Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #331  
Старый 08.07.2014, 05:26
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Мир тебе.
Цитата:
Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(Рим.10:17)
От слышания кого?
Кто говорит слово Божие, сможешь ответить?
Ответить с цитированием
  post #332  
Старый 14.08.2014, 04:59
alexey957 alexey957 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Мир тебе.
От слышания кого?
Кто говорит слово Божие, сможешь ответить?
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан.11:26)
Ответить с цитированием
  post #333  
Старый 14.08.2014, 06:02
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан.11:26)
Видишь ли, ты не говоришь, что Иисус Христос в тебе, а поэтому нефиг говорить что всякий верующий в тебя спасется.
Я же свидетельствую и свидетель мне мой Бог и Отец Творец Неба и земли, что Иисус Христос во мне, а это значит, что всякий верующий по слову моему спасен Господом Иисусом Христом умершим и воскресшим.
Ну что, веришь ли сему?
Веришь ли, что я свидетель Иисусов истинный и верный?
Ответить с цитированием
  post #334  
Старый 17.12.2014, 23:11
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savik81 Посмотреть сообщение
Спасение даётся через веру в Сына Божия, а вера уже через Библию
Савик, ты гнусный лжепророк и мерзавец!


Вера от слышания СЛОВА БОЖИЕГО, а не от Библии и не через Библию.

Иисус Своих Посланников посылает говорить слово Божие, но Иисус никогда не давал задание Библии, чтобы Библия шла и занималась спасением от греха.

Ты мразь, как и все на планете земля, сделал своим богом Библию, а поэтому и делаешь заявления, что через Библию кто-то может спастись.

Так вот, СЛОВО БОЖИЕ есть живой Иисус Христос, а не Библия.
И чтобы ты имел спасение, то тебе нужно верить мне, потому что Иисус Христос во мне, а не в Библии, и меня послал проповедовать Иисус, а не Библию.

Ну что, если ты хочешь обратится от нечестия к праведности, то ты только намекни.
Ответить с цитированием
  post #335  
Старый 31.03.2015, 20:02
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
Савик, ты гнусный лжепророк и мерзавец!
Пацаны!!!Этого Лжеучителя likG и Лжепророка likG надо в шею гнать отседова.Его отлучили в Харькове от Церкви Божией за духовную скверну,ибо заблудился Кончита!!!!!
Не позволим же ему и здесь Кончи-ть......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #336  
Старый 16.05.2015, 16:44
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Пацаны!!!Этого Апостола likG и пророка likG надо в шею гнать отседова.Его отлучили в Харькове от Церкви Божией за духовную скверну,ибо заблудился Кончита!!!!!
Не позволим же ему и здесь Кончи-ть......
СЫНА СВОЕГО РОДИЛ БОГ И ОТЕЦ

Я СЫН БОЖИЙ.

Я ИЗ БОГА, А НЕ ИЗ ХАРЬКОВА, ПОНЯЛА, СУКА ЛЖИВАЯ?
Ответить с цитированием
  post #337  
Старый 19.07.2015, 17:43
alexej.golovachyov alexej.golovachyov вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Ижав Посмотреть сообщение
Спасает - Бог или Библия?
Спасает Бог через Своё слово.
Ответить с цитированием
  post #338  
Старый 31.01.2017, 04:13
Курепин Андрей Курепин Андрей вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истина проста всё что вы делаете тайно то для, Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. И книга духовная вам во благо когда она закрыта, учебник читай хоть до дыр постигай науки для добрых дел. 3.Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т.е. сделай доброе дело ближнему своему.
Ответить с цитированием
  post #339  
Старый 01.02.2017, 02:43
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан.11:26)
. Судя из того места писания коим ты показал свою веру<(Ин11:26)"И всякий, живущий и верующий в Меня,не умрет вовек">>хотелось бы задать тебе вопрос! Веришь ли ты Иисусу,что молиться надо не Иисусу как это делают большинство верующих в Иисуса,а его Отцу?,и при том обязательно называть ИМЯ его отца в молитве! Вот приказ Иисуса о молитве<<(Мф6:6,9)"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу,,9- Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое">>ведь от этого как сказал Иисусне умрешь вовек)!Если ты веришь Иисусу и молишься не ему(Иисусу) а его Отцу,и освещаешь в молитве ИМЯ его отца!То позволь узнать,какое имя ты освещаешь в молитве!?Как сказал Иисус" Веришь ли сему?"
Ответить с цитированием
  post #340  
Старый 01.02.2017, 09:04
Аватар для Генадий
Генадий Генадий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Бог для спасения нашего нам дал слово(Библию)и бог в своем слове сказал,что если мы это слово не исполняем,то мы обмануем себя что Бог нас спасет!Написано<<(Иак1:22)"Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя">>Так что не обмануйте себя что спасет вас бог без библии,нельзя исполнять слово не зная слова!Именно поэтому Иисус сегодня организовал по всему миру вот это <<(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.<<(Рм10:15)"Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги">>слово,,НОГИ,"видите?Иисус считает христианами и спасет только тех у кого НОГИ прекрасны и они ими(ногами) по домам ходят с евангелием,!(А остальных он считает только слушателями слова обманующие себя и других))Иисус говорит что конца не настанет пока Евангелие всем не будет проповедано чтобы спаслись через слово!Веришь ли ты Христу?Но как то не торопились христиане(слушатели слова)приближать конец этого злого мира,и сидели по своим церквам,видать их устраивал этот мир сатаны!Устроились в нем хорошо и комфортно!Так будем же исполнителями слова!Иисус сказал<(Лк10:3,5)" Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.,,5 В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему"(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.">>Так будем же исполнителями слова,!Вы когда последний раз стучались с библией в руках в дома!?

Последний раз редактировалось Генадий; 01.02.2017 в 09:30.. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot