Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 27.12.2010, 11:52
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я вжизни таких видений не видела, а эта просто с улицы и никакой символики не знает, ну например что в видении присутствовала вода. Что это? Так что о каких подделках речь то? Я не знаю что там с рукой, а вот что было рядом с нами, знаю,

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 27.12.2010, 11:54
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Еще случай, приехали девчонки молоденькие из деревни, и рассказывают, они приняли Христа, деревня башкирская, их там травить, особенно одна женщина. Гадости всяие говорить, ну и онемела, привезли ее в Уфу, врачи ничего сделать не могут, ее опять в деревню увезли, она там пыталась покончит жизнь самоубийством, вообщем не помни как, но короче девочки эти над ней помолились и она заговорила, это тоже реальная история, они прямо светились все, когда рассказывали.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 27.12.2010, 12:00
Азербайджанский Пак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудеса -они на то и чудеса, что не происходят по заказу...и повторить их невозможно...поэтому наука их и не видит...это естественно...а чудеса сверхестественны...
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 27.12.2010, 12:01
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

У нас таких историй в арсенале найдется много, еще случай был, у одного парня отец умирал, опухоль мозга, выписали умирать, сказали протянет пару месяцев, короче в гости к ним поехал верующий один из нашей церкви, молодой парнишка и рассказал ему о Христе, тот покаялся и уехал этот верующий, прошло очень много времени, встречает своего знакомого, ну и спрашивает об отце, как бы невзначай, сам думает что тот умер уже, а в ответ что он живой, поехал в деревню, ну общение они имели. Рассказал тот человек что снился ему сон удивительный, видит он Человека и спрашивает Его кто Ты? Появляется земной шар и он лежит на ладони у ....того Человека, тогда понял он что говорит с ним Бог, он(спящий) во сне ему говорит, я дерево посадил, дом построил, сына вырастил (так у мусульман положено), а Тот в ответ "Этого недостаточно" заулыбался и сон закончился. Короче там еще много всяких подробностей было.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 27.12.2010, 12:02
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Не смотрела, насчет руки не знаю, а что от рака исцелял сама свидетель. Давно это было, познакомился мой муж с девушкой одной, 19 лет (опечатка в первом тексте)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 27.12.2010, 16:53
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Есть у меня тоже знакомый (тоже в бозю тогда верил, в церкву ходил, посты соблюдал). Лет около 20-ти назад (а точнее 1989-м) у него тоже обнаружили рак желудка. Сказали жить осталось год от силы. Так он начал есть много мяса, пить хорошие коньки и курить сигары, с девицами "лёгкого" поведения якшаться. Короче про бозю забыл начисто- "всё равно помирать,"- говорит- "хоть погуляю на последок!" Через год от онкологии никакого следа не осталось, и до сих пор жив. Сейчас ему уже под 70, а он на 32-летней недавно женился. Про бозю и не вспоминает, а если напомнишь- плюётся.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 27.12.2010, 17:01
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Человек который верит в Бога о душе будет думать когда перед смертью стоит, а не по бабам ходить, побоится в ад попасть, вот видать и вера такой была, никакой короче, а что рак прошел, так кто его знает, может и не было ничего....а может и было, не знаю, только вот не слыхали мы такого рецепта что таким образом от рака лечатся. Да и не суть важно, факт что веры у него не было более чем у Иуды.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 27.12.2010, 17:02
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Вам,полагается Нобелевская премия,она лежит в ожидании того,кто найдёт лекарство против рака!!! Я,думаю если вы перепишите эти рекомендации по лечению онкологии,вам надо будет хорошо запереть дверь,дабы к вам со смирительной рубашкой не могли добраться!!!:-D

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 27.12.2010, 17:28
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Да просто вы невнимательно во всё вникаете- думать вам, видать, лень (да и зачем? Бозя ведь за вас думает!).
Всё очень просто. Если говорят что ещё год остался- знеачит ещё только вторая стадия и вылечиться ещё можно. Самое главное- хорошее питание и нервное спокойствие. А у той девушки видать ещё даже первая стадия была. Знаю случай, когда и с третьей стадией вылечивались.
Знаю это всё не понаслышке- у меня отец от рака желудка умер. Нам он о болезни сказал, когда у него уже последняя- 4-я - стадия была. Но с врачами я успел пообщаться. Так что ничего сверхестественного в тех излечениях нет, какие бы совпадения их не сопровождали.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 27.12.2010, 18:05
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Если человек направлен на то, чтобы отрицать явные чудеса, которых достаточно, то что можно говорить за Бога, который Невидимый, но проявляется так, как Ему хочется и не позволяет манипулировать Его действиями.
Читайте статью Оли о квантовой механике.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot