Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.08.2009, 11:31
Мзия Цкипу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли на группе те,кто знаком со служением молитвенника-ходатая? ...

Есть ли на группе те,кто знаком со служением молитвенника-ходатая? Откликнитесь,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.08.2009, 02:45
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предистория:. Инкаунтер создан по испанской системе именуемой TRESDIAS (три дня),.которая в своё время была создранна со спец.подготовкиспец.подразделений армий Фашистской Германии. Что же такое инкаунтер насамом деле и с чем его едят..
Человек это личность состоящая из трех состовных: Тело, Душа, Дух.Чтобы рассуждать об этих вещях нужно понемать о чем идет реч., а оченьчасто люди путают Душевные переживания (психические и психологические)с духовными - именно на этом глюке и работает Инкаунтер. Помещениечеловека в условия, обстоятельства, окружение и атмосферу ему непривычную, при этом покрывая это всё слоем духовного мистицизма даётрезультат - психологический встряс, или психический шок.: как результатэта личность меняется (на какой-то промежуток времени). Меняетсячеловек психологически посредством шока.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.08.2009, 14:22
Мзия Цкипуки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, добавлю название"3 дня в цвете" или разноцветных. Я читала об этой системе. Правда очень давно.Но не могу поверить, что именно ключевые основы этой сисчтемы перенесены в христианское служение инкаунтер. Насколько я знаю, в нашей церкви это служение проходит всего несколько часов и служителей я знаю несколько лет очень хорошо. Я вхожа в их дома,дружна с их семьями.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.08.2009, 14:25
Alex Д
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЗИЯ Я ЖИВУ В ИСПАНИИ И ПРИЛИЧНО ЗНАЮ ЯЗЫК ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ПЕРЕВОДИЛИ С НЕТОЧНОСТЬЮ
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 22.08.2009, 14:27
Мзия Цкипук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличается ли чем нибудь молитвенник от ходатая или нет? В чем различия и в чем общность? Кто-нибудь может сказать,что он именно ходатай?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.08.2009, 01:45
Мзия Цкипуки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В проломы вы не входите и не ограждаете стеною дома Израилева,чтобы твердо стоять в сражении в день Господа"/Иез.13:5/. "Искал я у них человека,который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю,чтоб Я не погубил ее,но не нашел"/Иез.22:30/. Скажите, как вы думаете о чем стихи.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 24.08.2009, 13:28
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Мзия привет.Когда то я был на миссии в Ангарске Иркутская область.Там я увидел надпись еще с коммунистических времен:Ангарчане берегите .и укрепляйтесвой город.Мне пришло откровение что Ангарск укрепленный город.Он заперт страхом перед сынами Божьими.Как передИзраилем запирались города в страхе когда они шли по пустыне.
Везде бояться сект,обирания денег и т.д.Сатана укрепляет основательно города.Он укрепил свои позиции,запер сердца людей предрассудками,суеверием,наркоманием и др.вещами.Там есть шпиль на конце этого шпиля звезда,пентограмма,они есть почти в каждом городе.Под шпилем часы-что означает время в этом городе принадлежит сатане.Символ города Ангара-девушка летящая по волнам,дух.Со всех сторон нужно вьезжать в ворота над которыми этот символ.Город отдан Ангаре во власть,этот дух начальствует в этом городе.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.08.2009, 13:37
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.Все города России находятся в запустении с древних родов,как написано в Библии.Особенно у нас после коммунизма.Из духовное благосостояние было разрушено.
Иер.29:7-Вот служение ходатая.Ходатай не только молится,но еще видит духовные нужды-проломы города где встать,за что молиться.Я привел пример с Ангарском.
Ходатай поднимает голос в защиту,становясь в проломы.Молитва показывает стремление,что не безразлична судьба людей,города.Молитва как просьба к Богу о милости.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 24.08.2009, 13:44
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва за город это рука благословения возложенная на город.
Есть прообразы молитв:Стена плача-когда ты в духе стоишь у духовных стен города.Молясь за восстановление духовных стен и храма,как духовной жизни города.Который как правило тоже разрушен.
Часто ходатайственное служение и есть пророческое служение.Та церковь которая имеет это служение уже движется в пророческом.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 24.08.2009, 14:00
Мзия Цкипук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, а что это за молитва,когда дух стенает,а ты даже не знаешь за что молишься? Вернее не всегда.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot