Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.04.2008, 15:57
Волчонок Волчонок вне форума

About
По умолчанию Молитвенные нужды

Молитвенные нужды

снег
  post #2  
Старый 30.04.2008, 22:24
Багира
Guest

About

Нуждаюсь в вашей молитве! Молитесь пож. за мою тетю ( её зовут Татьяна), которая привела меня и моих родных к Богу. Это тот человек, который молился за все родных и ближних, у которого все мысли были только о Нем! в 2007 года она заболела и врачи до этого года не могли сказать, в чем причина, она сильно похудела и практически не ходит, сидит всегда с поникшей головой, когда я её увидела после своего длительного отъезда я её не узнала и у меня на глазах выступили слезы. Сейчас ей очень тяжело она упала ввере, перестала ходить в церковь и не хочет почти ни с кем общаться. Её единственная дочь упрекает ее "И где сейчас твой Бог". Пытаеться отвезти её к целителю, но тетя пока еще держиться. Сейчас врачи говорят, что у нее жидкость в легких, она лежит в больнице. Когда я её зову в церковь она на отрез отказывается. Прошу Вас молиться за её веру и здоровье. Лично я хочу, что бы через ее исцеление вся наша родня увидела чудные Его дела!
  post #3  
Старый 01.05.2008, 13:12
Аэлита Аэлита вне форума

About

Пожалуйста помолитесь за моего мужа Игоря Зверева, чтобы он возобновил свои отношения с Богом!!! Чтобы он начал осознавать свои грехи!

Будьте счастливы!!!
  post #4  
Старый 01.05.2008, 13:32
Арамис Арамис вне форума

About

Молитесь, чтобы Бог обратил ко Христу женщину Эмине и ее мужа Умута (она уже хочет, он только начал читать Библию), а также Александра, он начал изучать Библию, но его сильно "болтает".

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
  post #5  
Старый 02.05.2008, 22:45
Bon Jour Bon Jour вне форума

About

Друзья, это письмо пришло мне в "личку", но Армен разрешил разместить его на форуме Надеюсь, что наши молитвы и поддержка помогут ему. Bolshoe spasibo Vam. Ya deistvitelno nuzhdayus v Vasei pomoshi, molitve, ya ochen rad i ya ochen lublu khristyaninov, lublu s nimi obshatsya. V danni moment ya ne kakuyu cerkov ne khozhu no obyazatelno khochu idti. Mne nuzhno seichas po bolshe obsheniya s veruyushimi. U menya seichas idet borba so slim i dobrom, chut ni suma soii mne, pozhalusto pomolites dlya menya.

С Рождеством Христовым!
  post #6  
Старый 06.05.2008, 17:53
Дьяволёночек
Guest

About

А недавно в газете "Целина" опубликовали список террористических организаций, туда включили Союз ЕХБ, а также их признают сектой, да не только их, все протестанские церкви относят к сектам.Пишут о привлечении несовершеннолетних, использовании гипноза. 8,9,10 мая, в любой из дней, Евангельские -Христиане-Баптисты предлагают провести пост с молитвой об этом вопросе, а также молодежь из "Вифлеемской звезды" города Караганды,что в Казахстане,предлагает молодежи из других церквей каждый день в 23.00 (время астанинское) молиться об этом, кто где будет находиться, на любом месте.

Давайте же и мы поддержим молитвенно наших друзей,наших братьев и сестер,живущих в Казахстане,в это нелегкое для них время.Пусть Господь укрепит их духовно и поможет остаться верными Ему и в этих трудностях.
  post #7  
Старый 06.05.2008, 17:55
Дьяволёночек
Guest

About

Много может усиленная молитва праведного.
Послание Иакова 5:16

Сейчас в Казахстане,в Мажилисе(парламент), идет работа о внесение изменений по вопросам свободы вероисповедания Если будут приняты изменения, то это если кратко: ужесточение в миссионерской деятельности, практически полный запрет религиозной литературы вне церкви, письменное согласие ообоих родителей на участие детей в богослужениях, запрет принятия пожертвований от анонимных лиц, а также иностранных граждан и организаций,принятие пожертвований с использованием контрольно-кассового аппарата.
  post #8  
Старый 07.05.2008, 13:42
Другое Я Другое Я вне форума

About

Dorogie bratya i sestri. U menya est drug v USA, i on seichas v bolshoi finansovoi trudnosti, pozhaluisto pomilimsya za nego. Spasibo bolshoe.

: ?ЖИВ ГОСПОДЬ-ЖИВА ДУША МОЯ!!!
  post #9  
Старый 07.05.2008, 14:50
Баунти Баунти вне форума

About

Всем привет! Очень рада всех видеть на этих форумах. Если есть такая возможность прошу молиться за молитвенное служение в нашей церкви: лидера, команду(призвание), Божье водительство, исполнение силой Божьей в служении, победу над атаками сатаны! Большое спасибо!

новый год пршёл...и что-о-о???
  post #10  
Старый 07.05.2008, 15:52
Deja Vu
Guest

About

Примите с верой вместе с тетей Таней отрывок 1: "Он взял на Себя наши немощи, и понес наши болезни...и ранами Его мы исцелились". (Исаия 53:4-5). Поблагодарите за это БОГА! 2:"Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу". (Римл.8:28). Постарайтесь много говорить о прощении, многих простить и попросить прощение (если это уместно.Хотя бы мысленно попросить, попросить прощение в молитве с Богом). Бог нас не осуждает, Бог нас ПРОЩАЕТ! Большая милость иметь такого ОТЦА! Я много читаю сейчас о прощении. С него все начинается. Много благодарите! 3. "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом,-...." (Филип.4:6-9). Я помолилась за вас, пусть вас покинет страх. Любите Бога,доверяйте Богу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра