Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 29.04.2010, 19:44
Ольга Шакап
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично знаю, что в 1/4 браков женщина старше мужчины от 1 до 15 лет.
И чем старше женщина, тем брак крепче.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 03.05.2010, 23:23
Аватар для Любовь Катн
Любовь Катн Любовь Катн вне форума
 
About
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

РАЗНИЦА В БРАКЕ БЫВАЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ,А ВОЗРАСТНАЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ-ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!!

Я КАК КОРОЛЕВА ,И ВЫГЛЯЖУ МИЛО.В МОЕЙ КРАСОТЕ НЕУЕМНАЯ СИЛА.ИДЕТ ОТ МЕНЯ,КАК ОТ СОЛНЦА СВЕЧЕНЬЕ.Я ЛУЧШЕЕ В МИРЕ У БОГА ТВОРЕНЬЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.05.2010, 11:24
Осташкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж старше меня на 13 лет. В браке мы 16 лет, двое детей, все что необходимо у нас есть. Всякое бывает, и счастье и радость,и огорчения. *проблемы которые возникают иногда, с возростом я ни когда не связывала, но дочери желаю чтоб вышла замуж за ровестника или с разницей 2-3 года. Вот-так, даже не знаю почему.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.05.2010, 23:15
Леночка Тимаш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Допустимая" кем? Библия не устанавливает возрастных рамок,но побуждает к благоразумию...В Екклесиаст 4:11-12 говорится,что "нитка втрое скрученная не скоро порвется".Если оба супруга будут следовать библейским принципам,то Бог будет благославлять этот брак.Моя подруга вышла замуж за соверующего,который на 20 лет моложе...Хотя чисто по-человечески очень рискованно...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.05.2010, 00:16
Аватар для Татьяна Дкадин
Татьяна Дкадин Татьяна Дкадин вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию

У каждого свое понимание! Лично для меня мужчина может быть старше max 8-10, но не младше.

Вновь Вифлеемская звезда Взойдет на чистом небе... Случится чудо из чудес В пастушеском Вертепе. Младенец Иисус Христос Придет на радость людям. Пусть добрый праздник Рождества Для Вас приятным будет!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.05.2010, 21:48
Аватар для Владимир Савэт
Владимир Савэт Владимир Савэт вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Заметил тенденцию: Чем старше женщина тем на большую разницу в возрасте она согласна.С чего бы это ?

Пол пути позади :), всётаки хорошей была та половина
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.05.2010, 21:15
Аватар для Yana Dimivxo
Yana Dimivxo Yana Dimivxo вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 131
По умолчанию

У меня тоже свое мненье.мужчина должен быть старше но не больше15лет.даже и это много.:-)

Всех С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 29.05.2010, 08:44
Аватар для петр кудэн
петр кудэн петр кудэн вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Незнаю, какая допустимая,какая нет !Думаю что,д 15 это придел. Для мужчины . Конешно если они, полностю уверенны всебе в своей любви ,друг к другу . То точно : любви все возросты не помеха !

Суди глаза,улыбку,смех...Суди меня как знаешь. Вот только душу не суди, ведь ты её не знаешь...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 31.05.2010, 02:02
Аватар для Василий Одма
Василий Одма Василий Одма вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Если можно время вернуть назад! Мне 35 лет, я сам себя наказал! Но у меня есть будущее! И я хотел бы встретить Женщину старше себя на 5 лет.

Мы не выбираем легкий путь, идём прямой дорогой...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.06.2010, 20:50
Аватар для Ирина Ll
Ирина Ll Ирина Ll вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Сегодня разница в возрасте не имеет значения. Девочки выходят замуж с разницей в возрасте и 20 и 30 лет. Но... за мужчин богатых. Сегодня некогда им ждать ровесников, когда те обеспечат им достойною жизнь. Общество *разделилось. И если девочка в своей семье не получила внимания или жила без отца, она ищет в мужчине скорее отца. Мужчине, проще с девочкой, которая не так эмансипе., как мы видим вокруг. Зачем ему постоянное соревнование умов, когда ему нужна жена, которая его ценит. Каждый выбирает по себе... Только надо заглянуть вперед. Готова ли женщина стать сиделкой, готова ли воспитывать детей без отца. Не всегда деньги заменяют любовь или она уже об этом подумала заранее.

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ "ШОПИНГ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot