Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.12.2010, 13:04
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

"Современная религия - это акционерное общество закрытого типа, эксплуатирующее человеческую глупость" А. Гитлер

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.12.2010, 14:42
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Авраам Линкольн: "Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передаётся нам через эту книгу".
В. Е. Глэдстон: "В свое время я знал девяносто пять выдающихся людей в мире, и восемьдесят семь из них были последователями Библии. Библия выделяется своим происхождением и неизмеримое расстояние отделяет её от других книг".
Джордж Вашингтон: "Невозможно правильно править миром без Бога и Библии".

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.12.2010, 14:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Сэр Вильям Гершель: "Все человеческие открытия служат для более сильнейшего доказательства истин, находящихся в Священных Писаниях".
Сэр Исаак Ньютон: "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история".
Ф.М. Достоевский: "Господи! что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!...И сколько тайн разрешённых и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия".
Галилей (1564-1642) великий итальянский физик и астроном: «Священное Писание никогда не может ни лгать, ни ошибаться; изречения Его абсолютны и непреложны».

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.12.2010, 16:31
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Альберт Эйнштейн (1879-1955), гений, величайший ученый ХХ столетия:
"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука." (Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года).
"Этическое поведение человека должно основываться на сочувствии, образовании, и общественных связях. Никакой религиозной основы для этого не требуется."

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.12.2010, 16:31
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Бернард Шоу (1856-1950), английский драматург:

"Тот факт, что верующие более счастливы, чем атеисты, доказывает не больше того, что и пьяный человек счастливые трезвого",

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 23.12.2010, 16:32
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Чарльз Роберт Дарвин (1809-1882), величайший * *английский ученый, заложивший фундамент * *эволюционного учения; до 40 лет был верующим и * *председателем церковного прихода. В 40 лет * *перестал верить в бога, называл себя Агностиком и * *заявлял:
* *"Я не верю в какое бы то ни было божественное * *откровение. А что касается загробной жизни, то * *каждый на свой страх и риск решает для себя эту * *неопределенную возможность."

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.12.2010, 16:32
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Чарльз Кингсли (1819-1875), священник * *англиканской церкви, чартист и христианский * *социалист:
* *"Религия - опиум народа".*)
* *(Это выражение использовал в 1843 * *году
* *Карл Маркс в своей неоконченной статье:
* *"К критике гегелевской философии права. * *Введение."
* *В.И.Ленин ошибочно приписал это заимствование * *самому Карлу Марксу.)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 23.12.2010, 16:32
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Джонатан Свифт (1667-1745), * *англиканский священник, автор знаменитого * *сочинения "Путешествие Гулливера":
* *"Если вы хотите сделать священнику * *больно, - ударьте его по карману."

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 23.12.2010, 16:32
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Христофор Марлоу (1564-1593), * *французский драматург и поэт:
* *"Я считаю религию только детской игрушкой. * *Здесь мы имеем дело не с грехом, а с * *недопониманием."

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.12.2010, 16:33
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Генри Люис Менкен (1880-1956), американский * *критик и издатель:
* *"Мы должны уважать религиозную веру наших * *друзей так же, как мы уважаем их восхваление * *красоты и доброты своих жен, сообразительности * *своих детей".
* *"Религия - это абсурд, который вплотную * *приводит к слабоумию".

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot