Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.11.2010, 02:45
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию Измена мужа, как пережить и что делать?

Вместе *почти 4 года, из них чуть меньше года стречались, год жили в гражданском браке, и вот уже как 2 года жили в официальном браке и перед богом и перед людьми. На венчании настоял он, я как то боялась в 18 лет ( ему на тот момент было не полных 25 лет, без 2 месяцев ), но потом согласилась, о чём не жалею наверное даже сейчас.

Вообщем узнала банально, как в плохих анекдотах. Уехала на выходные навестить родителей, но вместо положенных 16 чассов назад приехала в 7,30 утра. Долго не открывал дверь (и это он то тот человек который прошёл чечню и многое в своей жизни повидал и испытал, а на тот момент просто струсил), вообщем сели поговорили. она сказала что они вместе около двух недель, он же не слыша того что сказала она сказал что примерно полтара или два месяца. Вообщем он ущел на тот момент забрав только её и свой паспорт и военный билет.

)))))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.11.2010, 03:08
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Потом ближе к 11 позвонила моя мать, я была в истерике. Она дико испугалась за меня, кричала, что ты только ничего с собой не делай, а у меня сил небыло не то что с собой что то делать а просто жить, я смотрела на иконы которые у нас находятся в квартире и не могла молиться даже своими словами. Ближе к 11 позвонила свекровь спросить как я сьездила к своим родителям и как вернулась домой. Я ей конечно же всё рассказала ( у нас с ней очень душевные отношения ) и о том как я чувствовала

)))))
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.11.2010, 03:13
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

что последнее время у нас что то не то он только отнекивался, и что особо остро я это чувствовала в последнии месяцы. Вообщем ко мне приехала моя подруга которая кстати была у нас на свадьбе и венчании свидетельницей. Его мать не могла до него дозвониться так как он отклучил телефон. Через каждые полтора часса она звонила мне имы по чассу а то и больше разговаривали с ней и плакали. (Кстати мой родители живут от нас на 130 км, а его вообще на 400).

)))))
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.11.2010, 03:18
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Вообщем в 23 часса она ему дозвонилась и узнала что он сидит на улице и ему негде переночевать. Я позвонила и сказала что бы он шёл домой, что я ему постелю на кухне на раскладушке и что если он не захочет то мы даже разговаривать не будем. Около 12 он пришёл домой ужасно пьяный, лёг на кухне и попросил что нибудь покушать. Я разогрела ему пиццу которую делала сама специально для него как он любит (я её сделала находясь ещё дома у своих родителей, а потом привезла с собой).

)))))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.11.2010, 03:22
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

На мой вопрос почему она его не пустила к себе ночевать, он сказал что она живет с родителями (ей кстати вроде 23 года и думаю родители бы вошли в положение что её приятелю негде ночевать) и что у неё живёт то ли 8 то ли 9 человек народа (хотя для меня это не причина не пустить человека переночевать и оставить замерзать на улице, ведь не лето же всё это происходило 17 октября)

)))))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.11.2010, 03:31
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

История, конечно, очень неприятная! Но, Мариночка, Вы только сами-то не переживайте так, постарайтесь успокоиться. Вы еще так молоды, и как когда-то я, в шоке от первого (дай Бог, последнего) предательства. Большинство *мужчин мыслят никак мы, женщины, для многих, если все шито-крыто, да же и не измена, вроде как! Поверьте моему богатому опыту, нельзя им доверять (большинству из них), нельзя полагаться... они порой и про детей забывают, не то что про жену и клятву данную в алтаре, у многих животные инстинкты преобладают перед разумом.... мне трудно что-либо советовать, решать Вам, но не сейчас... немало время пройдет прежде чем Вы сможете хладнокровно взглянуть на ситуацию, так что пока просто постарайтесь успокоиться, поверьте, Вы не одна...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.11.2010, 03:33
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Да вроде бы она ему звонила и устраивала скандал из за того что он ночует дома, хотя он говорит что я не так это поняла и что такого не было. Вообщем он лёг спать на кухне а мы с подругой в комнате. С утра он ущёл. Вечером написал смс "Прости меня за всё, я козёл, я тебе всю жизнь испортил". В среду 20.10.2010 он пришёл за вещами но взал полько самое необходимое халат, бритву, гель для душа и пену для бритья ( эти все вещи ему дарила я на разные празники) и сменное нижнее бельё. На мой вопрос почему ты это сделал сначала отвечал что думал что я его разлюбила, теперь говорит что это помутнение кокое то было. Я сказала что возвращайся, но онсказал что нам лучше пожить отдельно. Сейчас я живу дома, а он у всоего знакомого (теперь уже бывшего коллеги, кстати она тоже работала вместе с ними).

)))))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 01.11.2010, 03:47
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Постоянно перезваниваемся, очень часто плачем вдвоём в трубки ( хотя он говорит что просто простыл). 28.10.2010 он позвонил сказал что можно *что бы он приехал, мы просто поговорим, попьём пива. Он приехал мы посидели, чуть чуть поговорили об этом в основном инииатором разговора об этом была я, он говорил что он не хочет об этом говорить что ему очень стыдно. вообщем он остался на ночь лёг на раскладушке в комнате, я легла в комнате на диване. На мой вопрос думает ли он возвращаться домой говорит что да но когда не знает. Спрашивала что ты её любишь сказал нет. В пятницу *с утра поехал на работу, Потом вечер пятницы и субботу пил, говорит что ночевал у того же всё друга (друг кстати женат есть ребёнок). Сегодня звонил много раз начал в 11 чассов и последний звонок был в 21 проговорили все деньги которые были и у него и у меня на телефоне.

)))))
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.11.2010, 03:53
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Да кстати с той работы его сократили на следующий день после того как я узнала. Он сейчас устроился на другую. Вообщем он сейчас говорит что боится что я ему всю жизнь буду это вспоминать. А я боюсь что такое может вновь повториться. И что делать не знаю? И не могу понять почему если хочет как говорит вернуться то почему не возврашаеться? Простить-простила, но вот понять не могу, и не знаю смогу ли забыть, не не вспоминать, а именно забыть. Вообщем что делать не знаю на душе тяжело.

)))))
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.11.2010, 03:55
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Может кто был в похожей ситуации? Может что подскажет? И почему если как он говорит что хочет вернуться то почему не возвращается и говорит что пока нам обоим будет лучше пожить так?

)))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot