Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.11.2009, 04:05
Татьяна Сэкду
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, у меня есть молитва: Господи и Владыко живота моего
Дух празности, уныния, любоначалия и празнословия не даж ми.
Делаешь поклон и говоришь:Господи помилуй мя грешную рабу
твою (и свое имя называешь).
Дух же целомудрия, смиреномудрия, терпения и любови даруй ми. И снова поклон и говоришь, как я выше писала.
Ей Господи, Царю даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков.Аминь Поклон и т.д.
Говорить 12 раз, ставая на колени и за каждым разом подыматься. Ставать на колени -делать поклон и на коленях же просить:Господи помилуй мя грешную рабу твою (имя).
Просите и Бог простит все согрешения вольные и не вольные.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.02.2010, 02:46
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ ЗАБЫТЫХ ГРЕХОВ.(прп.Варсонофия Великого)Владыко Господи,поскольку и забыть свои прегрешения есть грех,то я во всем согрешил Тебе,Единому Сердцеведцу;Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию;тем то и появляется великолепие славы Твоей,когда Ты не воздаешь грешникам по делам их,ибо ты препровославен во веки.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.02.2010, 07:10
Светлана Касна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА ОБ ОТПУЩЕНИИ ГРЕХОВ ЮНОСТИ Помяни щедроты Твоя, Господи, и милости Твоя, яко от века суть. Грех юности моея и неведения моего не помяни, ради благости Твоея, Господи. Аминь
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.02.2010, 07:13
Светлана Каснавс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛИТВА, КОГДА СОГРЕШИШЬ ИЛИ ОШИБЕШЬСЯ. Оскорбил (а) Тебя, Спасителя моего, прости меня. Аминь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.06.2010, 21:57
Марина Гкигакашв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва,когда быают нечистые помыслы и желание грешить или уныние,отчаяние,тоска.
Враже,предложение твоё на главу твою,Божия Матерь,
помоги мне.(И читать много раз молитву"Богородице Дево,радуйся...")
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.10.2010, 20:04
Наталья Синчэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ослаби,остави,прости Боже,прегрешения наша.вольная и невольная,яже в слове и в деле,яже в ведении и неведении,яже во дни и нощи,яже во уме и *в помышлении:вся нам прости.яко Благ и Человеколюбу
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.10.2010, 20:17
Наталья Синчэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ослаби,остави.прости,Боже прегрешения наша.вольная и невольная,яже в словеи в деле,яже в ведении и неведении,яже во дни и в нощи,яже во уме и в помышлении:вся нам прости,яко Благ и Человеколюбец.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 02.05.2011, 05:11
Полякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ослаби остави прости Боже прегрешения наша вольная и невольная яже словеи и в деле яже в ведении и неведении яже во дни и нощи яже во уме и в помышлении вся нам прости яко Благ и Человеколюбец
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 03.05.2011, 21:32
Ольга Хади
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ослаби остави прости Боже прегрешения наша вольная и невольная яже словеи и в деле яже в ведении и неведении яже во дни и нощи яже во уме и в помышлении вся нам прости яко Благ и Человеколюбец
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.05.2011, 00:27
Плоскова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ослаби остави прости Боже прегрешения наша вольная и невольная яже словеи и в деле яже в ведении и неведении яже во дни и нощи яже во уме и в помышлении вся нам прости яко Благ и Человеколюбец
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot