Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 29.09.2010, 20:17
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоги мне,попроси Господа нашего ИисусаХриста о помощи мне р.б Владимиру найти *хорошую работу, во имя моих близких. Прошу не оставь меня. Спасибо тебе Матушка Матронушка за все!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

С Рождеством, дорогие мои друзья!!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 29.09.2010, 23:21
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Иоане найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире.Не оставь её без твоего внимания.Верую в твою помощ и благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.09.2010, 08:09
Аватар для Марина Цэма
Марина Цэма Марина Цэма вне форума
 
About
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Марине *найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире.Не оставь её без твоего внимания.Верую в твою помощ и благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

с Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 30.09.2010, 20:34
Аватар для Оля Матюхина
Оля Матюхина Оля Матюхина вне форума
 
About
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Марине *найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире.Не оставь её без твоего внимания.Верую в твою помощ и благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Друзья поздравляю вас с Новым Годом! Счастья вам, любви и удачи во всем!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 06.10.2010, 21:25
Аватар для клавдия
клавдия клавдия вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

СвятаяМатушка Матронушка. Испрси Господа Бога нашего Иисуса Христа о помощи *рабе божьей Оксане найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб ябыла полезена в этом мире, могла поправить свои дела,и создать семью Господиблагодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына и Святого Духа. .

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 06.10.2010, 21:35
Аватар для Ковалева
Ковалева Ковалева вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка. Испроси Господа Бога нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Ирине найти хорошую оплачиваемую работу, чтобы *я была полезна в этом мире, и смогла поправить все свои дела и растить дочку в достатке. Не оставь меня без *твоего внимания. Верую в твою помощь и благодарю тебя за все. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! МИРА, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 08.10.2010, 12:46
Аватар для Профайл Отсу
Профайл Отсу Профайл Отсу вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помоги рабе божьей Наталье найти хорошую работу,чтобы растить моих детей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 08.10.2010, 16:59
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Святая Матронушка, прошу очень помоги рабе Божьей Наталье найти хорошооплачиваемую работу. Стою на распутье. Я мама двухлетней доченьки. Семейная жизнь скорее всего, скоро закончится. Смогу ли я одна обеспечить малышку всем. Мне очень нужно сменить работу. Проси Господа нашего простить мне гнев мой на соперницу.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 09.10.2010, 13:49
Аватар для Везучая
Везучая Везучая вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоги мне,попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи мне р.б Татьяне и моему мужу р.б Александру,найти в дальнейшем хорошую работу. Прошу не оставь нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

женщина всегда права
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.10.2010, 18:39
Аватар для Светлана Шэкс
Светлана Шэкс Светлана Шэкс вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка. Попраси *Господа Бога нашего Иисуса Христа о помощи *рабе божьей Светлане найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб я была полезна в этом мире, могла поправить свои дела,и создать семью Господи благодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына и Святого Духа. .

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot