Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.03.2009, 09:33
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Поклонение - это когда мы согрешаем,все равно приходим и просим прощения и Отец на Небесах через Сына милует и дает прощение (lo) Самое драгоценное - быть прощенным

(L) (Y)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.03.2009, 12:58
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Vot imenno...poklonenie kazdodnevnoe..eto i zna4it ne grewitj..a elsi mi hodim v Banju ili za pokupkami...ti delajew dela...no eto toze poklonenie...esli u tebja praviljjnie motivi...tak kak mi prinosim plodi!a voobwe ja poklonnik..i ja vsegda poklonjajusj..kogda edu...idu..so svoim iPodom... :-D (Y)..nu eto moja ziznj....ja ne znaju kak vi..mozet bitj vi i poklonjaetesj 10 minut v denj..eto uze indvidualjnij vorpos!

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 27.03.2009, 06:33
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анастасия, вы хоть понимаете, что вы пишите? (md)Цитирую-Мы поклоняемся ,когда согрешаем. (md)Когда вы согрешаете, Анастасия вы удоляетесь от Бога, отворачиваясь от Него.

А когда в сокрушении каятесь, то вот это может быть поклонением в искренней молитве.Неужели разницу не видите?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 27.03.2009, 06:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Дарья, поклонение Богу -это особое действие , от слова поклон, поклониться,т.е.конкретно все мысли и вся внутренность в этот момент направлены к Господу, в сокрушении сердца.

О каком поклонении может идти речь, когла вы заботитесь о житейских делах. Как вы поклоняетесь в магазине?Как вы поклоняетесь Богу разговаривая с друзьями о косметике или шмотках? Как вы можете поклоняться Богу, когда действительно где-то согрешаете ошибаясь? И согласитесь, что мы можем действительно по настоящему поклоняться, когда приходим пред Ним или в покоянии, или в песне ,или жертвуя, или в какой- нибудь молитве, иличитая и размышляя над Словом Божьим.И почитайте просто Библию, и начните с ветхого завета, и посмотрите, когда Божий народ поклонялся.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.03.2009, 20:34
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я имела в виду, что даже когда согрешаем мы приходим к ТОМУ КТО ПРОЩАЕТ, а не бежим как Адам и прячемся, или кто-то без греха, ведь если бы Адам признался Творцу, Он бы что не простил? :-)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 28.03.2009, 20:37
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Суть поклонения - не только на Богослужениях музыкально, а всей жизнью идя за Господом!!! :-$ (L) (lo)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 28.03.2009, 20:46
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Владимир, *но слаживается впечатление, что вы выражаете не свое мнение по предложенному вопросу, а пытаетесь извините за сленг, "загрузить" Дарью, мне нравяться слова Алексея Ледяева: "Слова правельные - дух не правельный", **-)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 28.03.2009, 22:48
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ПОжалуйста, давайте не будем превращать общение в теме на спор, ведь каждый имеет право на выражение своего понимания, ведь задавить всегда можно, но нужно ли , а вот дать возможность раскрыться...............увы, "Имеешь ли веру, имей каждый в себе", не так ли ?Сам Иисус терпел глупые вопросы учеников, кто из вас больше Иисуса? *Всех люблю, благословляю, желаю приятного общения *!!!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.03.2009, 00:32
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Дорогая, Анастасия, простите если я, как-то обидел вас. Я просто также как и вы высказал своё мнение, которое поверьте пришло через не мало испытаний в молитвах и размышлениях над Словом Божьим. И я искренне уважаю ваше мнение, и если честно, то я всегда раньше так думал, как и вы, но пришло время глубокого понимания , что такое поклонение и вообще жизни для славы Божьей.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 29.03.2009, 00:36
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

И знаете, Анастасия, поклоняться мы действительно должны Богу, а служить людям , эти самым служа Господу. И никого я не хотел загружать, но коль мы на этом форуме ,то я надеюсь имеем право высказывать своё мнение и размышлять вместе над Истиной и помогать друг другу понять что-то, что может ещё не открылось.

Ещё раз простите если чем-то огорчил. Мир вам от Господа нашего Иисуса Христа!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot