Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.11.2008, 19:19
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Конечно, а почему нет?

Бог ведь не изменился!

И почему нам должно быть сложнее, чем людям жившим в другие времена?

Мне кажется, что Вы просто в чем-то или в ком-то разочаровались. *:-) * :-(

Но :

вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?
(Иер.32:27)

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 15.11.2008, 21:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

реально!!! *кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. Иоан.4:14

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.11.2008, 09:26
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно реально!!!! Все зависит от тогокакие наши взаимоотношения с Господом. Просто порой мы удоляемся от Него, и тем самым наш огонек затухает :-)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 22.11.2008, 16:13
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как не обидно, и плачевно, но в наше время осталось очень мало людей которые действительно горят для Бога.Формально люди делают много работи для Бога(евангелизации, тюремное служение, воскресные школи, кухни для бедных...и тд...), но как часто это делается без Бога."Один очень известный служитель сказал в своей молитве:Господи, как много труда, я стараюсь постоянно загружать себя, семинарами, евангелизациями, служенниями, но одного я боюсь...это остановиться в этом и зайти в свою комнату,я боюсь остаться один на один с тобой"

Вот как раз время благодати, дает возможность много чего делать в служении, но многие так увлеклись служением, что забыли кому они служат :-(

Ответ:конечно возможно, но только если ты в тесных отношениях с Богом

(L)Может ли быть крепкая семья в которой нет интимных отношений? (L)(Тройная нить не скоро порвется-это дружеские(душевние), духовные и физические(интимные)отношения) :-)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.11.2008, 03:11
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Для Бога все реально, даже из нас примитивных и земных, сотворить настоящих призваних Богом християн. Все, что кажеться невозможно человекам, возможно Богу. Он нами двигает, его благодать с нами. Слава Ему, что он меняет людей и творит из нас действитель искренных християн, которые имеют с ним персональное общение *(Y) (L)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.12.2008, 10:35
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально. Всё *зависит от *нас самих, имеем ли мы страх Господний, чтобы не грешить, *Благоговеем и *трепещем *ли мы перед *Словом *и *Именем *Божьим? *Нужно *задать *себе *такой *вопрос *и *если НЕТ, то *просить *нужно у Бога *всё это *с искренним *сердцем. С ИСКРЕННИМ * Он *поступает *ИСКРЕННО. *(Y) (L)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 29.12.2008, 15:59
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остановить, Братья, остановитесь Сестры...

прислушайтесь к песне ветра и вы услышите...

вникните в молчание рыб и оно поведает вам...

вглядитесь в мерцания звезд и откройте свое сердце...

Все творения Божии славят Творца...

О, вознесите руки к Небу,

Отче, мы так хотим, что бы Твоя Святая Воля ворвалась в нашу жизнь, мы так хотим чувствовать Твое присутствие.. О, как хочется быть рядом...

Люди, приходите, воспоем Господу славу, воспоем дивные дела Его, будем благодарить Отца за все.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.12.2008, 23:10
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Всех христиан библейских поздровляю с наступающим Новым годом всем обильных благословении семьям и родным!!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.12.2008, 23:14
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

Уверен что реально, Просто нам нужно всё время пламенеть своим духом и общаться с людьми которые искренне ищат Бога. И если нам тяжело в молитвенной жизни то ходить чаще на молитвенные собрания, когда мы вместе то нам легче к Богу прорываться. :-)

Бог в сердце
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.01.2009, 02:22
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог дал каждому человеку выбор...

Реально, но все зависит от нас, как мы прикладываем усилия для того, чтобы гореть :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot