Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 25.11.2010, 14:13
Аватар для Криушина
Криушина Криушина вне форума
 
About
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА ! МОЛИ *БОГА за мою дочь АННУ. ЗА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОпОЛУЧИЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

ВсЕх С нАсТупАюЩиМ нОвЫм гОдОм
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 25.11.2010, 14:26
Аватар для ТАТЬЯНА СОЖИ
ТАТЬЯНА СОЖИ ТАТЬЯНА СОЖИ вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Блаженная, Матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Господа Бога о здравии дочери моей Меланьи! Пошли нам чудо выздоровления, дай сил справиться с этим недугом. Помоги моему младенцу расти здоровой и счастливой. Во имя Отца и Святаго Духа. Аминь, Аминь, Аминь.

Пусть наша жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 26.11.2010, 00:01
Аватар для Zayсeva
Zayсeva Zayсeva вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя умоли господа нашего и Пресвятую Богородицу за мою любимую доченьку Дарью, за ее здоровье и благополучие.

Дорогой дедушка Мороз! Ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году!
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 26.11.2010, 13:21
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * Святая *Блаженная * *Матушка Матронушка *, *помолись *о *здоровье , удачи *, благодати *, *о *счастье *моей дочери *Кристины !!! ПУСТЬ ЕЙ СОПУТСТВУЕТ , ВЕЗЕНИЕ И ДОСТУПНОЕ УЧЕНИЕ , ПУСТЬ ВСТРЕТИТ СВОЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА *МАТРОНУШКА ! СПАСИБО *ЗА ПОМОЩЬ , СПАСИБО ЗА ВСЁ !!! ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ .

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 26.11.2010, 14:11
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

О блаженная мати Матронушка, сохрани под кровам твоим и Господи Иисусе доченьку мою, покрой от лукавого похотения, от *всякого врага,даруй умиление и смирение сердцу ее.Во Имя Отца, иСына,и Святого Духа. Аминь

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 29.11.2010, 11:41
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * *Святая * * Блаженная * * *Матушка Матронушка * *, * *помолись * *о * *здоровье , *удачи * *, * * благодати * , * о * * счастье *моей * *дочери * * Кристины * *!!! *ПУСТЬ ЕЙ * СОПУТСТВУЕТ * , * ВЕЗЕНИЕ * * И ДОСТУПНОЕ * * *УЧЕНИЕ * *, * ПУСТЬ ВСТРЕТИТ * *СВОЮ * *ВЗАИМНУЮ *ЛЮБОВЬ *! * *БЛАГОДАРЮ * ТЕБЯ МАТУШКА * * *МАТРОНУШКА * ! * *СПАСИБО * ЗА * *ПОМОЩЬ * , * СПАСИБО * ЗА * ВСЁ * !!! ВО * ИМЯ * ОТЦА * *СЫНА * И * СВЯТОГО * *ДУХА * . * АМИНЬ *.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 29.11.2010, 12:50
Аватар для Настенька Кука
Настенька Кука Настенька Кука вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,помолись о здравии моей доченьки Софьи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,Аминь,Аминь.

Я ЛЮБЛЮ и я ЛЮБИМА!Остальное-мимо...мимо...!
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 30.11.2010, 17:10
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * Святая * * Блаженная * * *Матушка Матронушка * *, * *помолись * *о * здоровье , *удачи * *, * * благодати * , * о * * счастье *моей * дочери * * Кристины * *!!! *ПУСТЬ ЕЙ * СОПУТСТВУЕТ * , * ВЕЗЕНИЕ * * ИДОСТУПНОЕ * * *УЧЕНИЕ * *, * ПУСТЬ ВСТРЕТИТ * *СВОЮ * *ВЗАИМНУЮ *ЛЮБОВЬ ! * *БЛАГОДАРЮ * ТЕБЯМАТУШКА * * *МАТРОНУШКА * ! * *СПАСИБО * ЗА * *ПОМОЩЬ * , * СПАСИБО *ЗА * ВСЁ * !!! Вы наша защитница , Вы наша помощница !!! ВО * ИМЯ * ОТЦА * *СЫНА * И * СВЯТОГО * *ДУХА * . *АМИНЬ *.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 03.12.2010, 12:55
Ганиева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНУШКА!!! Прошу,помолист, за мою дочь рабу Божью Светлану.Пусть Господь отгородит *её от *дурных людуй и компаний. Дай ей здоровья,ума и благоразумие,удачи,терпения,дай ей упорства в достижение цели. Найти себе хорошего,доброго,отзывчивого человека.Помоги ей устроить семейную жизнь. Иди иведи её за руку, в радости и трудности. Укрой её и оберегай,от *злых людей и завести.Господи благодарю тебя за дочь! Благодарю тебя *СВЯТАЯ *МАТИ *МАТРОНУШКА , за всё, что ты делаешь для людей. Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА!!! *АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 03.12.2010, 18:05
Аватар для Навсегда Не Твоя
Навсегда Не Твоя Навсегда Не Твоя вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!! Прошу тебя помолись за моих дочерей р.б.Елену,р.б.Римму и моих внуков:р.б.Кристину,р.б.Рустама,р.б.Лолиту и р.б.Валерию.Дай им всем здоровья,удачи,счастья, благополучия,достатка,закончить учебу и найти достойную работу!Спасибо Святая Матронушка!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!(F) (F)

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! Я хочу, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали в царство снежное унес. И принес бы Всем здоровье!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot