Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 19.08.2010, 10:05
Аватар для Наталья Дад
Наталья Дад Наталья Дад вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

Вы ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 19.08.2010, 10:10
Аватар для Наталья Дад
Наталья Дад Наталья Дад вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матрона !!! Помолись перед Господом Богом за здоровье и благополучие моего сына , раба Божьего Олега ! Помоги ему в жизни , дай счастья и здоровья , помоги ему в делах его ! Пусть все у него получается , дай ему удачу !Прости его и помилуй !
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

Вы ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 19.08.2010, 11:42
Аватар для Инна Ступан
Инна Ступан Инна Ступан вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! Спаси и сохрани моего сыночка Максима от беды которая с ним приключилась . Дай ему сил и здоровья пережить * все это.Молимся тебе и носим твою ладанку на груди . Я и мой сынок.Помоги ему грешному.

Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя..
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 19.08.2010, 12:44
Аватар для Инна Ступан
Инна Ступан Инна Ступан вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

И данною тебе свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостливным твоим оком на ны грешныя в скорбиях болезнях и греховных искушениихдни своя иждивающия * утеши ны отчаяния исцели недуги наши лютыя от Бога нам по грехом нашим попущаемыя-избави нас от многих бед и обстояний-умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения-ими-же мы от юности нашеядо настоящего днеи часа *согрешихом- да твоими молитвамиполучивши благодать и велию милость- прославим в Троице Единого Духа

Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя..
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 19.08.2010, 12:48
Аватар для Инна Ступан
Инна Ступан Инна Ступан вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Бога- Отца- и Сына и Святого Духа- ныне и присно и во веки веков.АМИНЬ. Прости Святая Матронушка. что по частям написала . Компьютер плохо работал.

Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя..
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 19.08.2010, 15:13
Аватар для Телкова
Телкова Телкова вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют-за него молятся, за счастье не пьют-за него борются, за любовь не пьют-ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!! ?
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 19.08.2010, 15:35
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Блаженная Мати Матрона!Моли Б-га,Отца Небесного нашего,о исцелении моей мамыЛарисы (дочери Тамары).Пусть Всевышний смиловиститься, простит нашу маму,нас и пошлет мамочке нашей выздоровление.Во имя Отца и Сына и Св.Духа и ныне и присно,и во веки,Аминь!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 19.08.2010, 17:11
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Матушка Матронушка,моли Господа Нашего Отца Небесного простить мне грехи мои,в которых я искренне каюсь. Пршу послать мне суженого,чтобы соединились наши руки и сердца и в горестях и в радостях. Аминь.

Не обижайтесь на слова не видя глаз.
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 19.08.2010, 19:28
Аватар для Tatiana Chi
Tatiana Chi Tatiana Chi вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Матушка Матронушка, прошу твоей помощи, помоги мне добиться желаемого, не откажи в своей милости, прошу, Мати Матрона, верую и уповаю на тебя.

когда я хочу написать: "Я тебя люблю", Т9 всегда напоминает мне, что себя я люблю больше
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 20.08.2010, 09:31
Аватар для Рог
Рог Рог вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

Со мной сложно, но без меня невозможнО:::...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot