Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 16.11.2010, 13:28
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =*
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 16.11.2010, 16:16
Аватар для K G
K G K G вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помоги рабе божьей карине найти хорошую работу,чтобы растить моего ребенка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе)))
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 16.11.2010, 17:13
Lidok
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! ИСПРОСИ БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА О ПОМОЩИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЛИДИИ ,НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ВЕРУЮ В ТЕБЯ! ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 16.11.2010, 17:57
Аватар для Непростая
Непростая Непростая вне форума
 
About
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! *ПОМОГИ МОЕМУ СЫНУ ОЛЕГУ *НАЙТИ ХОРОШУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ! *ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ!

Это совсем не сложно... быть для кого-то солнцем...
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 16.11.2010, 18:49
Аватар для Наговицина
Наговицина Наговицина вне форума
 
About
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святоя Матушка Матронушка!!! Испроси Господа Бога Иисуса Христа о помощи рабе божьей Елене найти хорошую и высокооплачиваемую работу, которая бы приносила радость и удовлетворение! Верую в твою помощь и благодарю! *Во имя отца и сына и святаго духа, аминь!

ВРЕМЯ СТИРАЕТ ОШИБКИ И ОТШЛИФОВЫВАЕТ ИСТИНУ....
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 17.11.2010, 18:55
Аватар для Савостина
Савостина Савостина вне форума
 
About
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа Нашего Иисуса Христа о помощи рабе божьей Татьяне найти хорошую работу, чтоб была полезна в этом мире,Путь она приносит ей душевное *и финансовое благополучие,Верую в твою помощь и благодарю тебя за помощь. Во имя Отца,Сына *и *Святаго Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 17.11.2010, 21:09
Аватар для Екатерина Офана
Екатерина Офана Екатерина Офана вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабу божьему Максиму найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире.Не оставь его без твоего внимания. Верую в твою помощь, и благодарю тебя за помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Любовь… Вы когда-нибудь вдумывались в истинное значение этого относительно короткого слова? Сколько смысла оно несет в себе?
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 17.11.2010, 23:46
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,прости меня за мои грехи и ошибки.попроси за меня господа нашего помочь мне в поиске хорошей высокооплачиваемой работы.спасибо тебе за добросу твою.

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 18.11.2010, 00:52
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прости мне все мои грехи вольные и невольные. Помоги рабе Божьей Наталье найти хорошую,достойную работу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 18.11.2010, 20:52
Аватар для Екатерина Офана
Екатерина Офана Екатерина Офана вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи рабу божьему Максиму найти хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире.Не оставь его без твоего внимания. Верую в твою помощь, и благодарю тебя за помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Любовь… Вы когда-нибудь вдумывались в истинное значение этого относительно короткого слова? Сколько смысла оно несет в себе?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot