Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 02.05.2010, 00:41
Dima i kotjo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот судя по тому, как вы мне хамили, плодов Духа в вас особо не наблюдается .
Сегодня 00:37
Я не разу вам не хомил.
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 02.05.2010, 00:44
Dima i kotjo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прекрасно знаю нагорную проповедь
тогда мы поразному эё понимаем. Но я понимаю эти слова Христа как настовления в том как быть правдником, а праведники:Псалтирь, глава 1,3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 02.05.2010, 00:47
Dima i kotj
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну попросить братьев или не братьев у которых со здоровьем все ОК выбить долги , так можно ???
Сегодня 00:13
вы сирёзна задайёте ткой вапрос? Если да с какой целью?
Проста если вы раждёный свыше человек? И такое на полнам сирёзе спрашиваете? Что вы приказываете тогда думать?
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 02.05.2010, 00:48
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

"Кто же скажет брату своему "рака", подлежит синедриону; а кто скажет "безумный", подлежит гиене огненной. Мф.5:22.. Ваши слова: "у вас с разумом все в порядке?"

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 02.05.2010, 00:54
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Всем известно ваше учение харизматов- евангелие процветания. Вот и мои братья наслушались , теперь мечтают о личных самолетах, работать не хотят , говорят работа это только для рабов, а они праведники дети божьи, работать им статус не позволяет ))) вот так и не могут долгов отдать.. А почему по вашему в милицию можно обращаться чтобы взыскать долги , а к другим людям нельзя ???

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 02.05.2010, 01:14
Елена Ккыж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОХ,ОХ,АЯЯЯЙ!!! МАЛЬЧИКИ,ПРЕКРАТИТЕ БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ!!!ЧЕГО- ТО ВЫ ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ НЕ В ТУ СТЕПЬ ЗАЕХАЛИ!!!ЕЩЕ ПОДЕРЕТЕСЬ.КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ НАХОДИТЕСЬ."ЭТО МОЯ МАШИНКА,НЕТ МОЯ,ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО,А ТО ЩАС КАК ДАМ!"СМЕХ ДА И ТОЛЬКО.ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА.ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕКРАСИВО.ДИМА,АНДРЮША,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!ТАК УЖ ТОЧНО БУДЕТ ПО-ХРИСТАНСКИ!!!:-D :-$ (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 02.05.2010, 13:32
Dima i kotj
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем известно ваше учение харизматов- евангелие процветания.
Андрей Гладкий.
Всем? Еслибы было бы всем известо то и процвитали бы все!(v)
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 02.05.2010, 13:34
Dima i kotjo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Крыжова. Проста человек живёт в обиде на Харизматов и 50ков. Ему что не пиши он всё в штыки принимает толка потомучто вы не бабтист.(F)
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 02.05.2010, 13:36
Dima i kotjo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему по вашему в милицию можно обращаться чтобы взыскать долги , а к другим людям нельзя ???
Андрей Гладкий.
А если аграбят вашу квартиру вы куда обратитись? Неужели к братве базарнай?(md)
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 02.05.2010, 14:28
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Димитрий , почему же у ваших харизматов нет у большинства процветания ??? Или это у вас такое "процветание "??? .. Димитрий , если не дай Бог ограбят, я может и никуда не обращусь, только к Богу. А может и к братве если они реально помогут . Это будет зависеть от моего духовного состояния в тот момент .

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot