Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.07.2010, 03:40
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

вот например *книга пророка Иеремии гл 29 *заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселилвас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вамбудет мир.Я *вот все *думаю ..почему именно зима ? Пишем Марк , *Матфей : Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,

=)))
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.07.2010, 03:42
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

сейчас сел на машину и поехал , а тем *кто в Африке живет ..не сильно наверное *замерзнут .

=)))
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.07.2010, 10:22
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Да наверное зато что на другие народы наводнения пожары землятресения и эпидемии.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 31.07.2010, 10:29
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За *последний два *года *у нас *в США *произошел большой спад в экономике ..с каждым *годом жить ( материально) становиться тяжелее . Загнивающий капитализм! ;-) (fr) Скоро все к нам поедут!(Y) (ch)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 31.07.2010, 11:41
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Ув. Алена Л. Желание моего сердца не надмеваться над соседями Россиянами а помочь. Может верующие бы задумались и каждый пересморел бы свою жизнь в свете Божьем и в страхе Божьем. Чтоб подобное бедствие никогда не повторилось. Нельзя скрывать правду. Я много раз был в России и знаю что пишу когда пишу про верующих. Любви к братьям и сестрам из других деноминаций им уж точно не хватает. Это правда и не скрывайте ее, дайте людям шанс поразмыслить. Ведь пишут и соглашаются со мной. Не берите на себя такую ответственность чтоб удалять тему.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 31.07.2010, 11:59
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Нормальная *тема , нормальный вопрос , *причем *тут потенциальность политики ??

=)))
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 31.07.2010, 12:12
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Алена Л. Желание моего сердца не надмеваться над соседями Россиянами а помочь * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Руслан, Вы так говорите, как будто между нами, белорусами, и россиянами есть разница, и у нас в отличии от них, все в ажуре. Мне кажется мы один народ ,это наши правительства другой народ, со слов М.Задорного. И того чего не хватает им , в полной мере нехватает и нам.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 31.07.2010, 13:44
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

можно просто переименовать тему например: "Во времена Илии, Господь послал засуху на Свой народ из-за грехов Ахава. А за что Господь послал засуху или ураган на Свой народ?".
и посмотреть, если тема начнет приобретать политический или деструктивный ход, то тему удалить.

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 31.07.2010, 14:04
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Господь посылал засуху на евреев, это действительно, был Его народ и определенная цель. А теперь жара стоит и для христиан (если это имеется ввиду Свой народ) и на безбожников, и на др. вероносителей... И как отделить для кого жара в России? Почему сразу из за Своего народа? Кто сказал? Как дифференцировать?...Так что дело не в теме и даже не в постановке вопрося, а в некотором неверном НАПРАВЛЕНИИ МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 31.07.2010, 14:05
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему не просто жара? А в Британской Колумбии вообще в этом году холодное лето...И что?(md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot