Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 30.08.2010, 19:55
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

нЕДАВНО Я БЫЛА В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.Я делала небольшую операцию и со мной в палате было 3 женщины.Одна из них шла на аборт.... У нее был уже ребенок и второй был как бы рано...она стояла на рынке и им было нелегко..Я спросила ее-почему она решила убить своего ребенка7 Она оправдывалась..но говорила очень уверенно и спокойно..Тут защла женщина и позвала меня на операцию и я только успела сказать этой девушке-Не убивай ребеночка..не надо. еще не поздно -остановись!!! И меня увели..Потом-когда я очнулась и меня привели в палату-а там уже лежала это девушка и плакала...оказывается ей делали аборт на кресле рядом со мной...я подошла к ней и начала молиться,утешать ее. Знаете что она сказала-Я не хотела,я не хотела....она рыдала и говорила что ей несколько раз делали наркоз..она там начала плакать-прям на кресле..но....Я предложила ей покаяться-она повторяла за мной слова прощения и плакала..Ябольше никогда не сделаю аборт..нет-повторяла она.. Убийство ребенка *стоит 520 гривен..:'( .Боже прости наших женщин....Страшно что никто ее не пытался там отговорить...врачи могли бы снять ее с кресла,но они этого не сделали..У глав врача,которая делает там аборты болезнь-у нее трусятся туки....неудивительно,ведь на них кровь убитых,беззащитных детей...

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 30.08.2010, 20:11
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

у меня подруга когда-то работала в больнице медсестрой. Она рассказывала, как к ней как-то подошла гинеколог, вся в слезах и в тревоге, и рассказала ей сон: она как буд-то бы шла по какому-то подвальному помещению, где находились бочки. Из этих бочек текла кровь и вываливались части детских тел. В недоумении и в ужасе, она спросила кого-то: что это? И ей ответили:это дети, которых ты убила. Их кровь вопиет к Богу. И ты за это ответишь." * .... В очень скором времени после этого сна, эта врач повесилась... Так и не раскаялась.:'( :'( :'(

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot