Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 30.07.2010, 13:55
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Читала,что очень многие теперешние правители государств состоят в массонских ложах.В частности в Португалии много правителей подряд туда входили.Есть даже исторические памятники со множеством подземных ходов,где они проводили свои собрания.Слышала так же,что их глава встречался с главой Евросоюза Дюрау Баррозу,и жаловался на "засилие" и "навязывание" христианства в Европе.Они себя официально позиционируют,как атеисты(я так поняла),и выступают против вмешательства религии в политику и др. сферы общественной жизни.Хотя,думаю,что это даааааааалеко не так.....

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.07.2010, 13:55
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Масоны там, масоны здесь,
Без них- не встать.
Без них не сесть.
(пределка откуда-то)
...
У кого есть дарование, сочините нечто еще.
СУлико, может она?

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.07.2010, 18:41
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть художественное описание масонства у Л. Толстого. Пьер Безухов был масон.Когда я перечла в зрелом возрасте " Война и мир", огорчилась этому факту . А в юности даже не заметила .
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.07.2010, 19:49
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Не судите о людях, особенно когда их не знаете! Никто не знает Льва Толстого так хорошо как его земляки, кто родился и вырос на его родине. Лев Толстой живёт в сердцах его земляков как русский патриот. Из поколения в поколение его земляки передают правдивую живую историю о нём. Толстой был против крепостничества. Его крестьяне были вольными. Он сам обучал крестьянских детей грамоте. Потому он и стал первым врагом у масонов. А они быстро нашли способ ему отомстить. И отомстили ему через отлучение от церкви.
Толстой жил скромно, не признавал роскоши, и был глубоким верующим. В памяти его земляков он живёт как святой.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.07.2010, 20:43
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

А каким способом масоны смогли "уговорить" церковь отлучить его?Я слышала,что Толстой,хоть и восхищался Христом,но не считал Его Богом.

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 30.07.2010, 21:20
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Толстой открыто выступал против масонов, которые в те времена как волки в овечьей шкуре затаились и в Русской прав-й церкви. За это Лев Толстой 5 марта 1901 года был отлучен от Русской православной церкви - "Известный миру писатель, русский по рождению, православный по крещению и воспитанию своему, граф Толстой, в прельщении гордого ума своего, дерзко восстал на Господа и на Христа Его и на святое Его достояние, явно пред всеми отрекся от вскормившей его матери, Церкви Православной, и посвятил свою литературную деятельность и данный ему от Бога талант на распространение в народе учений, противных Христу и Церкви…"
Но Толстой не возразил, а дальше молился Христу, жил с чистой совестью. И не ел он ни рыбы, ни мяса, ходил по аллеям босой.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 31.07.2010, 01:50
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

я как то писала , но потом эту тему убрали . Не плохая информация в целом .кто такие масоны , что они из себя представляют и что за этим стоит в фильме "Закваска мосонства "на youtube.com

=)))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 31.07.2010, 01:57
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

в *этом фильме из *бывших верхушек масонов принявшие Господа как Спасителя ..рассказывают более подробно какое влияние они оказывают *на государство и особенно на церковь . Любопытно особенно тут посмотреть : ***********.youtube.com/watch?v=zR-tpSL9760&feature=related

=)))
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.07.2010, 22:27
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

смотрела....монтаж все это и наговаривание на служителей... *по духу похоже на видео с Бенни Хинном.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 31.07.2010, 22:46
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

можно взять и безлимитку, но тогда ниже скорости в четыре раза, или с такой же скоростью как у меня сейчас, но дороже в два раза

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot