Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 02.01.2011, 00:17
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

GOSPODI,,, PROSTI MENIA ZA TO, CTO IA SVIU MUDROST I MUDROST MOIX RODITELEI POSTAVILA VISHE LIUBVI K TEBE , GODPODI... PROSTI MENIA ZA TO, CTO LIUBOV K ZEMNOMU U MENIA BOLSHE, EM K TEBE, CTO IA PEREDALA EE SVOIM POTOMKAM. PROSTI ZA TO , CTO NE PRINIMALA OCISHENIE , KOTOROE SHLO CEREZ UNIJENIAI, OBIDI, OBMAN, A V OTVET IA NENAVIDELA, OSUJDALA, OBIJALAS. PROSTI GOSPODI MENIA ZA TO, CTO VSE ETO IA PEREDALA SVOIM POTOMKAM. PROSTI ZA TOT VRED , KOTORII ETIM PRICINLA IM. VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.(F) (F) (F)

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 02.01.2011, 23:47
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что я свою мудрость и мудрость своих родителей поставила выше любви к ТЕБЕ. ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что любовь к земному у меня больше ,чем к Тебе ,что я передала её своим потомкам.Прости за то, что не принимала очищение, которое шло через унижения,обиды,обман, а в ответ я ненавидела,осуждала,обижалась. Прости ГОСПОДИ меня за то,что всё это я передала своим потомкам.Прости за тот вред,который этим причинила им. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 03.01.2011, 17:05
Аватар для Море Обаяния
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Господи! Прости меня грешную р.б. Екатерину за грехи мои. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Есть люди, которых я не хочу забывать.... Есть люди, которых я люблю..... И есть человек, ради которого я живу...
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 04.01.2011, 02:40
Нета
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!!!прости меня грешную *Лилию .за все мои грехи ,а также за грехи моих предков.Во имя ОТЦА СЫНА и СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ,
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 04.01.2011, 16:13
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что я свою мудрость и мудрость своих родителей поставила выше любви к ТЕБЕ. ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что любовь к земному у меня больше ,чем к Тебе ,что я передала её своим потомкам.Прости за то, что не принимала очищение, которое шло через унижения,обиды,обман, а в ответ я ненавидела,осуждала,обижалась. Прости ГОСПОДИ меня за то,что всё это я передала своим потомкам.Прости за тот вред,который этим причинила им. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 05.01.2011, 18:35
Аватар для Евгения Дык
Евгения Дык Евгения Дык вне форума
 
About
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что я свою мудрость и мудрость своих родителей поставила выше любви к ТЕБЕ. ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что любовь к земному у меня больше ,чем к Тебе ,что я передала её своим потомкам.Прости за то, что не принимала очищение, которое шло через унижения,обиды,обман, а в ответ я ненавидела,осуждала,обижалась. Прости ГОСПОДИ меня за то,что всё это я передала своим потомкам.Прости за тот вред,который этим причинила им. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Новогоднее настроение-это когда рада видеть даже тех,кто ошибся дверью!!!
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 05.01.2011, 18:45
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что я свою мудрость и мудрость своих родителей поставила выше любви к ТЕБЕ. ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что любовь к земному у меня больше ,чем к Тебе ,что я передала её своим потомкам.Прости за то, что не принимала очищение, которое шло через унижения,обиды,обман, а в ответ я ненавидела,осуждала,обижалась. Прости ГОСПОДИ меня за то,что всё это я передала своим потомкам.Прости за тот вред,который этим причинила им. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 05.01.2011, 18:52
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что я свою мудрость и мудрость своих родителей поставила выше любви к ТЕБЕ. ГОСПОДИ!!! Прости меня за то, что любовь к земному у меня больше ,чем к Тебе ,что я передала её своим потомкам.Прости за то, что не принимала очищение, которое шло через унижения,обиды,обман, а в ответ я ненавидела,осуждала,обижалась. Прости ГОСПОДИ меня за то,что всё это я передала своим потомкам.Прости за тот вред,который этим причинила им. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot