Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.08.2010, 04:48
Люблю Тэдя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вдруг кому-нибудь захочется написать прошение у Матушки, пишите, я ...

Если вдруг кому-нибудь захочется написать прошение у Матушки, пишите, я распечатаю и положу ей Ваши записочки.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.08.2010, 16:46
Mikhaylova
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ *БЛАЖЕНАЯ *МАТРОНА *МОСКОВСКАЯ - прошу тебя помоги моей доченьке Юленьке быть здоровой и мудрой. Благодарю тебя за все!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.08.2010, 17:07
Аватар для Еськина
Еськина Еськина вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Матронушка,помоги!помоги сохранить семью,не оставь моих детей без отца!образумь моего мужа,пошли ему осознание того,что его будущее с семьей,а не мамой.пусть свекровь отстанет от нас,не лезет в нашу семью и не разрушает ее.прости меня за ненависть к ней.попроси у Господа нам семейного *благополучия и здоровья нашим детям.

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.08.2010, 17:55
Аватар для Макарова
Макарова Макарова вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,помоги пожалуйста рабе божьей Нине и рабу божьему Владимиру зачать и родить долгожданного ребеночка,очень ТЕБЯ прошу ПОМОГИ нам пожалуйста!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

Пусть Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, и счастье пусть подарит Вам.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.08.2010, 18:12
Аватар для Анжелика Fка
Анжелика Fка Анжелика Fка вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, помоги сохранить ребеночка, спаси нашу малютку. Спасибо что помогла мне сегодня, что всегда слышишь меня, прощаешь и оберегаешь. Прости меня и моих врагов, всех мои близких и родных, упроси у Господа нашего Иисуса Христа, что бы помог сохранить нашего ребеночка во чреве моем.

.. как же холодно, брррррр....
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.08.2010, 18:24
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!!!Прости меня рабу Божью Ирину за все грехи совершенные в моей жизни,за обиды вольные и невольные,за то ,что могу обидеть словом или мыслями,прости за все,все.прошу тебя помоги моим близким мужу рабу Божьему Александру,сыну рабу Божьему Александру ,дочери рабе Божьей Оксане.Помоги моей племянниц рабе Божье Виктории сохранить во чреве ребеночка,она так долго его ждала и направь ее по правильному пути,помоги избавиться от пагубной привычке курение.прости и помилуй.сохрани мою семью,помоги дочери в учебе начинающей.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СЯТАГО ДУХА АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.08.2010, 18:51
Аватар для Барагина
Барагина Барагина вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая матушка Матронушка!Помоги *рабе Божьей Марине и рабу Божьему Степану зачать и родить ребеночка! Очень просим тебя помочь нам, ты как никто другой, матушка, знаешь, как мы давно хотим и ждем малыша!!! Прости нас за все пригрешения! Будь и дальше рядом с нами!

Когда красивым налево, а умным направо-мне хоть разорвись!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.08.2010, 19:21
Аватар для Любовь Сэку
Любовь Сэку Любовь Сэку вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!! ПРОСТИ ВСЕ МОИ ПРИГРЕШЕНИЯ...ДАЙ ЗДОРОВЬЕ МОИМ РОДНЫМ МАМЕ ВЕРЫ..ОТЦУ ЛЕШЕ..БРАТИКУ АЛЕШЕ.МОЕМУ СЫНОЧКУ ИОАННУ-ИВАНУ..МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ПЕЛАГЕЕ-ПОЛИНЫ ПОМОГИ...ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК ОНА ХОЧЕТ..СЛЫШАТЬ.ГОВОРИТЬ..ОНА ТЕБЯ *КАК МОГЛА ПРОСИЛА ..КОГДА МЫ БЫЛИ У ТЕБЯ... *УЖЕ ПРОШЛО ПОЧТИ 11 ЛЕТ Я ВСЕ ЖДУ И НАДЕЮСЬ.ЧТО УСЛЫШИШЬ НАС!!ДАЙ МНЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВСЕ ОСИЛИТЬ И ДОЖДАТЬСЯ ЧУДО!!! БУДЬ С НАМИ!!!

любима и люблю.....
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.08.2010, 19:41
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!!!Прости меня рабу Божью Марию за все грехи *моей жизни вольные и невольные... Помоги мне встретить на своем жизненном пути хорошего человека, который будет мне хорошим и любящим мужем и отцом для будущего малыша! Ведь ты. Матушка. все видишь, знанаешь и заботишься обо мне. я это чувствую..... Спасибо. тебе огромное. за любовь и поддержку! Очень хочу крепкую и дружную семью и родить дочку! Прошу здоровья и сил для *себя и матушки моей. р.б. Ларисы. Она часто болеет *последнее время, прошу здоровья для нее! СПАСИБО, МАТУШКА. ЗА ВСЕ!!! Прости. нас. грешных, и не оставь в трудные минуты жизни... Во имя отца, и сына и святого духа. аминь!!!

я здесь
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.08.2010, 19:44
Аватар для марианна
марианна марианна вне форума
 
About
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Проси Господа Бога о благопалучии сына моего Максима.Помоги ему выбрать правильный жизненный путь,и огради его от всякой страсти и напасти,злой силы .Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь! Аминь! Аминь!

давай дружить
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot