Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.10.2010, 00:01
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преподобный Николай Чудотворец услышь меня.Милостивый Николай Чудотворец помоги мне р.б.Ирине, пошли мне порядочного,доброго,хорошего,любящего мужа .и прожить с ним мирно всю оставшуюся жизнь.Св.Николай-Ты творишь чудеса с теми кто верит.Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.10.2010, 13:23
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец, пошли мне хорошего, доброго , любящегомужа, чтобы встретить старость в мирной и доброй семье, любя другдруга, заботиться друг о друге, путешествовать по миру, помогатьнуждающимся,не оставь меня в своей милости и благоденствии.припадаю ктебе, защити и помилуй.Да будет так, Во имя Отца и Сына и Святогодуха.Аминь.Аминь.Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.10.2010, 00:03
Аватар для Валентина Мама
Валентина Мама Валентина Мама вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,сыне Божий!Молитвы ради пречистыя твоея матери и всех Святых!Услышь меня,р.б.Валентину.Прошу тебя *пошли моим внучкам р.б.Алле р.б Наталье добрых ,порядочных,заботливых мужей.Помоги им в наше трудное время.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

Добро безмерно,как вода бездонного колодца.Будь добрым к людям и добро всегда к тебе вернется.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.10.2010, 05:59
Аватар для Олеся Ивдак
Олеся Ивдак Олеся Ивдак вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец!Услышь меня,р.б.Анну, пошли мне хорошего любящего и любимого мужа и отца моей доченьке! * * * * * * *О веблагий,Господи,я знаю,что великое счастье моё зависит от того,чтобы я тебя любила всею душёю и всем сердцем моим,и чтобы исполняла во всём Святю волю Твою.Управляй же Сам,о Боже мой душую моею и наполняй сердце моё:я хочу угождать Тебе одному,ибо Ты Создатель и Бог мой.Сохрани мя от гордости и самолюбия:разум скромность и целомудрие пусть украшают мя.Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя.Поелику же Закон Твой повеливает жить людем в чистом супружестве,то приведи мя,Отче святый к сему освященному Тобою,званию,не для угожения вожделению,моему,но для исполнения предназначения Твоего,ибо Ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному,и создав ему жену в помощницу,благославил их расти,множиться и населяти землю.Услыш смиренную молитву,мою,из глубены девичьего сердца.Тебе возсылаемому,дай мне супруга честного и благочестивого.чтобы мя в любви и согласии с ним прославляли Тебя,милосердного Бога и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

С Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.10.2010, 06:31
Зубы Смама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ! ПРОШУ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ДОЧЕРИ МОЕЙ Р. Б. ЕВГЕНИИ! ПРАСТИ, ЗАЩИТИ, СПАСИ И САХРАНИ В ЛЮБВЬИ, В ЗДРАВЬЕ В УВАЖЕНИИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОВА ДУХА: АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.10.2010, 07:30
Аватар для Профайл Отсу
Профайл Отсу Профайл Отсу вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Милостивый Николай Чудотворец,помоги мне рабе Божьей Наталье и детям Екатерине и Елене,спаси и сохрани в любви и здравии.Во имя Отца и Сына и Святого духа,аминь

В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.10.2010, 10:14
Аватар для Веселая Девушка
Веселая Девушка Веселая Девушка вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Милостливый Николай Чудотворец моли Бога о нас р.б. Александры со чадом Дмитрием, усмотри наши насущные проблемы .Во имя Отца и Сына,и Святого Духа.Аминь.

женская логика.............. ПипЕц МуЖской психике
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.10.2010, 11:41
Аватар для Вознюк
Вознюк Вознюк вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ,МОЛИ БОГА О МНЕ ГРЕШНИЦЕ,ТЫ САМ ВИДИШЬ МОЮ ЖИЗНЬ,ПОМОГИ И ПОДДЕРЖИ,НАСТАВЬ И НЕ ОСТАВИ МЕНЯ ГРЕШНИЦУ РАБУ БОЖИЮ ЮЛИЮ.АМИНЬ.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.10.2010, 12:41
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Милостивый Святой Николай Чудотворец. Ты всегда помогаешь тем кто обращается к тебе. *Помоги мне р.б. Марии встретить достойного человека и создать хорошую любящую семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь. Аминь!!!

я здесь
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.10.2010, 14:45
Аватар для Марианна Дужэ
Марианна Дужэ Марианна Дужэ вне форума
 
About
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я понимаю что у всех есть проблемы,но название группы посвещается святой блаженой Матрены.посмотрите может есть гр. св. Николай

Drag imi e pe lumea asta,calul,pusca si...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot