Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.01.2011, 00:01
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию Братья и сёстры,-радостная новость.Открылся новый христианский сайт "Христиане" ...

Братья и сёстры,-радостная новость.Открылся новый христианский сайт "Христиане" под доменом или адресу hristiane.name ,теперь мы сможем найти и тех кто посещал с вами церковь

Братья и сёстры,-радостная новость.Открылся новый христианский сайт "Христиане" под доменом или адресу hristiane.name ,теперь мы сможем найти и тех кто посещал с вами церковь,но кого разбросала жизнь в разные уголки земли.Цель одна и та же,что и у сайта на котором мы находимся и дизайн и интерфейс такой же как и у них был вначале,-поэтому для вас не будет ничего нового или сложного.Спешите зарегистрироватся и найти единоверцев,пока регистрация бесплатная.Просьба передать эту новость всем христианам

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.01.2011, 10:54
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

радуйтесь приход вашего хозяина антихриста близок ,,поздравляю..а при чем тут хозяин . *- антихрист а христианский сайт ?

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.01.2011, 12:28
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Основания очень веские но вы не хотите ничего понимать.Он вам велит мерзость и вы с радостью следуете заним.В судный день когда вы начнёте обвинять сатану не ты ли нам говорил это , а он вам скажет я вас обманул я вас только позвал вы сами пришли .так что вените только себя я не приделах.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 16.01.2011, 12:33
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

.В судный день когда вы начнёте обвинять сатану не ты ли нам говорил это , а он вам скажет я вас обманул я вас только позвал вы сами пришли...
Имхател, откуда знаешь.... Прямо так и скажет? :-O *Тебе уже доложил что ли?

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.01.2011, 12:43
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Дорогой мой :ВСЕВЫШНИЙ возвестил обо всём всех людей в своей священной книге которая называется коран '.и через СВОЕГО пророка Мухаммада\с.а.а.с\которого вы не навидете.но это лично ваши проблемы.и это послание для разумеющих.там так и написано ,,эта книга для разумеющих и размышляющих.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.01.2011, 12:50
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Имхател, лучше бы твой всевышний дьявола истребил, а не книжки писал. писатель он что ли? Только слабо ему с рогатым совладать. А книжки писать любой может. ;-)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.01.2011, 13:06
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Он вам велит мерзость и вы с радостью следуете заним Имхатеп ссылаясь на Библию ..я вам *могу тоже самое *сказать *в противовес вашему Корану .. и не говорите *что Бог *один ..у вас он другой ..Потому как Бог *не может *противоречить .Говорить в двух книгах *разные *вещи .Поэтому я не верю вашему лунному богу ...даже чисто *из *логического мышления . Хотите *изложу *пожалуйсто *в другой теме , которую я создам .А *пока утверждать кто *нам велит *мерзости *делать вам *рановато .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 16.01.2011, 13:42
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

как вы можете что' *то объяснить *в библии если вы её неепоониимааетее.если бы понимали не создали себе балаган и не поклонялись бы человеку такому же смертному как и всё сатана вам внушил что вы сами подобие бога.ну ну.вы просто глупые упрямцы .ну ничего Иисус\м.е.\ придёт.он вам объяснит спомощю меча и огня кто он а кто БОГ.вы то слов непонимаете.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 16.01.2011, 14:01
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

бы понимали не создали себе балаган и не поклонялись бы человеку такому же смертному как и всё сатана вам внушил что вы сами подобие бога.что *вы такое *говорите ?? *разве *..в *первые *слышу ! как вы можете что' *то объяснить *в библии если вы её нее поониимааетее .А *вы *ее *сами *знаете ?и на каком *основании *вы решили *что *мы ее *не *знаем ..ну по крайне мерее *я ?

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 16.01.2011, 14:19
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Галечка : реально Иисус \м.е.\ не смог иудеям объяснить кроме едениц ,так.же и остольные пророки \м.и.в.\ а вы тут хотите чтобы вам объяснил простой человек.хотя кто размышляет давно понялбы,вы слепы и глухи.и в судный день если вы умрете с такими убиждениями вас АЛЛАХ воскресит слепыми и *глухими.и когда вы взвопите ГОСПОДИ почему ТЫ нас такими воскресил и вам будет ответ ,\вы вжизни земной нехотели ни чего видеть и слышать что вам говорили мои посланники так вкусите же наказание вот он ад который был обещан упрямцам.

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot