Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #761  
Старый 15.10.2009, 20:29
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Неверующие бояться иметь больше детей, это можна понять. Верующие же не
боятся, потому что верят в то, что Бог всемогущий позаботится о всем
необходимом. У верующих нет страха перед будущим. Именно страх перед
будущим не дает иметь больше детей тем кто хотел бы иметь больше.
Нормально считается что люди хотят больше благословения! Если деньги,
благословение то все хотят получше работу, чтобы побольше их
заработать, это естественно и очень мало найдете людей которые бы не
хотели заработать больше, или выбрали бы меньше оплачиваемую работу. А
с детьми почемуто не так. Конечно мы как верующие не должны осуждать
тех верующих которые боятся рожать больше, тем более не должны пугать
их страшным судом. Каждый должен жить по мере веры которую имеет. Для
Бога противно насилие. Каждая семя имеет право решать. Но Ему угождает
вера, Ему угодны люди которые полагаются не на разум свой и свои
расчеты, и оценку своих сил.(v) ;-) (F)
Ответить с цитированием
  post #762  
Старый 15.10.2009, 20:45
Николай Пкася
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам мой совет-не мудрствовать.Теория-это одно.Вы на практике попробуйте
-------------------------------------------------------------------------------
Как жаль,что не умеете теорию применить на практике,или не знаете ее?
Ответить с цитированием
  post #763  
Старый 15.10.2009, 22:55
Максим Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 И ныне, Господи, я беру сию сестру мою не для удовлетворения похоти,
не знаю от куда это место, вероятно не из канона. Только место это говорит о том что у него были серьёзные намерения, поэтому и говорит не для удовлетворения похоти, а на всю жизнь. А вы приводите это как место показывающее, что он не собирается заниматься сексом с ней просто для удовольствия
Ответить с цитированием
  post #764  
Старый 15.10.2009, 23:03
Максим Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, благослови вас Бог, мне нет нужды тратить попусту время... я понял по теме у вас нет больше вопросов...
А противится истине это не хитромудрено... это сможет даже глупец!!!
все места, которые вы приводите не о том говорят, к чему вы их приводите и сами проигнорировали те места, которые вам приводили, как-будто их нету. Опять же много пишите, но ни какой логики и внятности, только искажаете смысл написанных в Писании слов. Дак про какую истину вы говорите. Прокомментируйте, то что я написал, например пост про мою жену. Только не начинайте как обычно выкручиваться как змея
Ответить с цитированием
  post #765  
Старый 15.10.2009, 23:08
Максим Ондка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю людей безплодных, и могу сказать что это проблема, преохранения
есть у некоторых, после предохранения. Только после таких средств, как например спираль. После презервативов бесплодие не наступает. Но в большенстве случаев, это не проблема предохранения
Ответить с цитированием
  post #766  
Старый 15.10.2009, 23:10
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника не обманывайте нас ,если бы вы сейчас не жили бы на святой земле,а в Украине бы например.вы бы работали на трех работах,ваш муж на пяти,и неписали бы глупых постов а думали бы где сникерс и за что купить и что бы всем хватило.Никогда веру не путайте с дотациями и Бога с США. Мы все уехали не по вере а от хорошей жизни.а вы лечите нас как будто вы там одна живете и никто не знает на чем зиждется ваша уверенность.завтра вас переселить в эквадор и вы взвоете.
Ответить с цитированием
  post #767  
Старый 15.10.2009, 23:16
Максим Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, если семья не планирует ребенка... и в случае полового акта, предохраняясь жена сучаянно забеременела... ведь предохранение не дает нам результат 100% Итог... не желанное дитя... ведь семя не планировала ребенка, планы уже запланированы на другое... от этого и присходят оборты или не желанные дети!!!
У искренних христиан по другому, мы не убиваем детей даже если и не запланированные. У нас в планах было трое, но все они родились не в запланированное время. Потом ещё забеременели, но все равно были рады. Но забеременели мы не потому что Бог так хотел, а потому что не предохранялись. Мы оба здоровы, значит это должно было произойти. С того момента как мы узнали что будет ребёнок, он стал ожидаемым и желанным. И ни разу не пожалели
Ответить с цитированием
  post #768  
Старый 15.10.2009, 23:33
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Максимом. в нормальной христианской семье даже если не запланированный ребенок он принимается как радость.
в нашей семье последний братик тоже не планировался, я помню как мама плакала что в ее возрасте и ребенок. НО сейчас это чудо мы все очень любим, и я не представляю если б его не было:-)
Бог не оставит если и случайный (хотя не в Его замыслах случайный) ребенок будет.
но планировать рождение деток - это то что мы должны! ведь Сам Бог делает все по великому замыслу, в нужное время. а мы по Его образу и подобию!
Ответить с цитированием
  post #769  
Старый 16.10.2009, 00:25
Максим Ондка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А я чё-то и не заметил когда тут ко мне обращения пришли!:-$ Не я против предохранения, сколько не пробовал не нравится. Но жена на все 100% за, так что я тоже за;-)
Ответить с цитированием
  post #770  
Старый 16.10.2009, 00:54
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат--------это пост моего мужа.;-) Он настоящий человек веры!!По вере получал от Бога серьёзные вещи.И то что он написал то написал!!-да и аминь!!На 5 работах не надоему работать нам придостаточно.... семейного харошего бизнеса;-) и чесно сказать при всём изобилии мои детки сникерсы не кушают-там много калорий....и я против канфет...зато зубки(Y) здоровы!!А вот фрукты-каждый день давай зимой и летом.вот так РЕНАТ!!(nt) (nt) (ic) это тебе морожено с сникерсом!!:-D (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot