Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 21.09.2010, 00:30
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Ну если это неизбежно, то, чем раньше будет, тем меньшей кровью, я правильно понимаю?
Насчет большей или меньшей я не знаю, но что мир катится к религиозному фашизму, это факт. Кстати, те же христиане ненавидят атеистов больше, чем мусульман. Хотя атеисты их жизни не угрожают и глотки, как свиньям не режут (в том же Косово). У верующих есть чудесная присказка: кого бог хочет наказать, того лишает разума. Это они про себя говорят, даже не понимая этого.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 21.09.2010, 10:54
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Как показывает история,что ни образованием ни геноцидом не вытравить этих упырей. Было бы хорошо, если верующие сами себя бы повырезали,однако от этого пострадает остальное мирное население.Остается надеяться, что люди наконец поумнеют и религии сами себя изживут...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 21.09.2010, 12:34
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, я соглашусь с вами Александр. Насколько я знаю "Mein Kampf" запрещен у нас в России как экстремистская литература, хотя это довольно посредственное произведение - собрание нацистской лабуды. А вот коран, который на мой взгляд, и есть самый настоящий учебник по экстремизму у нас *духовной литературой считается. Если уж бороться с экстремизмом, то до конца, имхо.
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 21.09.2010, 13:37
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Друзья мои, тут я наткнулась на любопытную статью, самостоятельное исследование человека, который выложил свой труд в сеть. МНе оно показалось в целом последовательным и попавшим в самую точку. Предлагаю ознакомиться желающим: ******** * zhurnal.lib.ru/ *h/h/ * etotmirnyjislam.shtml Ставлю пробелы, дабы не удалили ссылку. Статья называется "Этот мирный ислам". Могу сказать, что прочитав также книгу Пола Хлебникова "Разговор с варваром", многое для себя уяснила. Ведь инфа из первых рук, и дважды осиленный Коран, дают более менее ясное представление о том, с чем придется иметь дело всем нам. Думаю, эта статья стоит внимания. Во всяком случае человек потрудился систематизировать изложенное, а не упирает лишь на страхи и не эмоционирует попусту. Что касается военной силы - то да, это хирургический метод - отрезать опухоль. А потом долбить долгой и нудной химиотерапией. Других путей я не вижу в той ситуации, какова она на сегодняшний день имеется. Уж думаю, жители Израиля, как никто это понимают.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 21.09.2010, 14:45
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 609
По умолчанию

вот еще нашла подтверждение, того, что мусульмане уродуют детей... ***********.dofiga.net/?post=7321

замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 21.09.2010, 15:39
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Уж думаю, жители Израиля, как никто это понимают.
Ольга, жители Израиля - это убожество в высшей степени. Мне блевать хочется, когда я читаю в новостях что-то типа: "наш президен (израильский) сидел в одном зале с сирийским президентом и сириец даже не плюнул от омерзения на пол... это указывает, что наметилась динамика на урегулирование отношений".
В стране, которую ежедневно обстреливают ракетами, очень мощное левое движение и разгул правозащитных организаций. Это несчитая 20% арабского населения Израиля, которые выступают за уничтожение страны, в которой живут.
Семьям убитых террористов платятся пособия из национального страхования, так как они "лишились кормильца". Депутаты Кнессета (парламента) катаются в Сирию и Ливан, встречаются с представителями Хамаса и Хезболлы (террористами). И депутатам ничего не делают. Представьте, кто-то из сталинского Политбюро поехал бы на свой страх и риск побеседовать году так в 42-м с Геббельсом.
Израиль - это страна победившей тупости и мазохизма. У них отключено чувство самосохранения и элементарной логики. Я уж не говорю про самоуважение и чувство собственного достоинства.
Всё там держится на незначительной части еще не совсем скурвившихся людей, которые в армии и службах безопасности тянут лямку за всех. Но меньшенство не может бесконечно удерживать аморфную массу страны на плаву.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 21.09.2010, 15:42
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Кстати, в Майн Кампф не так много, за что эту литературу считать экстремисткой. Вся книга в основном о том, какие социал-демократы мудаки и каким хорошим может быть авторитарный правитель, который надает по морде Франции и Англии, обложившими Германию условиями Версальского договора.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 21.09.2010, 16:09
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Михаил, все что Вы написали, мне также сообщают мои израильские друзья. При этом , конечно, они отчаянно переживают из-за всего, *что Вы описываете и фактически Вашими же словами характеризуют ныне происходящее в Израиле. Однако, не надо также забывать, что помимо тамошних левых, так называемая свободная Европа, при малейшей попытке евреев наподдать конкретно, начинает завывать про нарушение прав мирных палестинцев. Также возникает законный вопрос - какого, собственно, хрена, финансовые потоки, гуманитарка сразу начинает поступать бедным-несчастным арабам именно от загнивающего европейского сообщества? На какое такое бало жил Арафат и процветает евойная вдова? Создается стойкое впечатление, что пороховая бочка с тлеющим фитилем выгодна как раз представителям правящих кругов т.н. "цивилизованных" стран, включая мою разлюбимую "нецивилизованную" РФ. Не только мы , но и остальной мир продолжает гуманитарить в пользу всей этой шоблы. За счет своих налогоплательщиков. Нас с Вами. А не пора ли начать поименно перечислять политиков ( как рашкинских, так и остального мира), настроенных проарабски? И без истерии про фашизьм, угрожающий мирному исламу. Мне жаль евреев, служащих в армии, реально подставляющихся и рискующих. И еще больше жаль, что свои же и сдают. 5 колонна - она в любой стране пятая.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 21.09.2010, 17:51
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Ольга, а расклад очень прост. Христианство породило антисемитизм. Все страны, где главенствовало христианство, уже на подсознательном уровне ненавидит евреев. Хотя спроси их показать на карте Израиль, не найдут, потому что его там не видно. Всё государство 350 км вдлину на 30 км в ширину. Населения (еврейского) около 5 миллионов. Во всей стране людей меньше, чем в Москве или Нью-Йорке.
Сегодня просто некрасиво призывать отправить евреев в газовые камеры, поэтому европейцы свою ненависть изливают таким образом, что спонсируют террор даже в ущерб себе.
*
В России другая ситуация. Она делает всё, чтобы в мире было побольше войн. В идеале стравить США с арабским миром. Вся экономика России держится на нефти. Больше ничего заслуживающего внимания там не производится. Поэтому России жизненно важно поддерживать ажиотаж вокруг нефти и держать цены. Упадет цена - развалится Россия. Поэтому российские власти старательно нагнетают истерию и подпитывают ближневосточный конфликт. Кормят Хамас, организуют ему политическую крышу. России нужна бешенная собака, которая будет кусать Израиль. Идею образования горячей точки придумал мудрый Сталин. Он сказал, что мы поддержим образование Израиля, который будет как заноза в заднице у арабов... Запад вступится за Израиль и тем самым утратит влияние на Ближнем Востоке. Всё так и получилось. Мудрым был вождь прогрессивного человечества. Не зня в семинарии учился... Короче говоря, Россия - главный мировой провокатор. А Америка - тупой здоровяк с дубиной, который ведется на провокации. Израиль тут - разменная монета. Одного россияне не понимают, что бешенная собака рано или поздно загрызёт своего хозяина, конечно, и весь мир искусает. Но будет ли от этого легче? Это как выпустить смертельный вирус на врага, и не думать, что эпидемия вернётся к тому, кто ее пустил.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 21.09.2010, 18:04
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Я думаю, что мы рылом не вышли быть главными провокаторами. Власть РФ бесталанна, но жадна. Страна системно рушится и безо всяких шашней вовне. Я бы поняла такую хитрую логику, если бы внутри страны наблюдался бы экономический рост, как в Китае, тогда хоть как то можно было свести попытки россеянской элиты нагадить кому-то, но имея реально смердящее от гангрены тело огромной страны, и не умея справится с этой гангреной - не думаю, что наша власть способна хоть на какую то реальную адекватную, хоть и коварную внешнюю политику. Не вижу также в Америке тупого здоровяка. Не считаю североамериканских политиков тупее наших родных российских. А уж славный город Лондон - тот и вовсе прибежище всяко-разных политических беженцев Закаевых под ручку со старушкой Редгрейв, посылающей проклятия в адрес русских солдат-убийц невинных чеченцев прям посередь Трафальгарской площади - да ну бог с вами, геополитика - все правы и все виноваты.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot