Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.11.2010, 15:32
Аватар для Krestanosec
Krestanosec Krestanosec вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,047
По умолчанию Три главных врага Церкви Христовой...

Три главных врага Церкви Христовой....
....Третий- это конечно Мусульманство...Это "дитя" Христианства, увлек к себе многих, лишив бедных людей Спасения во Христе....Мусульманская Религия очень красивая, логичная, даже сказочная, простая и доступная....Принимает Христа как Царя Мира...Очень правдивая....Только спасения она не даёт....Вот Сатана придумал такую тонкую религию, чтоб люди не могли спасаться...
Второй конечно-это номинальное Христианство.....Оно как болезнь , не отпускает Церковь, внедрено в тело Христа как опухоль...Почему Церковь не хочет от него отказаться??? Потому что ей кажется, что они как бы не-помеха для нее....И даже помогают....Многие уступки Церкви в моральных вопросах, именно "ради" них...Номинальной Христианство многих лишило *спасения, и большой соблазн для всего мира...
А первый враг Церкви- это сами Истинные Христиане....Их ошибки, грехи самым сильным образом вредят Церкви (Сами себе)...Гордость, маловерие, богословские ошибки истинных Христиан делают такие беды в Церквях и в Мире, что никто другой не смог бы это сделать....
Остальные враги церкви не могут вредить Церкви так сильно как эти три....Потому что их ошибочность быстро обнаруживается....
Это похоже на то, что самый большой вред человеку может сделать только сам он, второе может делать жена= номинальное Христианство, а третье только дети= мусульманство....Враги то не так уж опасны....Как говорится..."Боже спаси меня от друзей, от врагов я сам могу защититься"....

Истину, мужа и жену надо искать и найти в Церкви!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.11.2010, 17:58
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Церви Христовой есть только один враг- дьявол. Все остальное это результат его деятельности.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.11.2010, 19:56
Сливочная Ириска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атаян,ты нарушаешь правила группы.У нас нельзя разжигать меж-религиозную ненависть.Какое ты имеешь право говорить от лица церкви?Ты епископ?Патриарх?Прости ,но у нашего Патриарха(мир ему и благословение Аллаха) несколько иное мнение по ортодоксальному Исламу......ты как-то обозначай свою организацию?Шо то типа,я агент спец-служб США(Англии),считаю, что надо разжечь религиозную ненависть между двумя Традиционными Авраамическими религиями,я маскируюсь под христианина нетрадиционной номинации.........вообщем как то так.......Твой пост уже ушел в Исламские группы......................Завтра мы напечатаем его во всех своих контркультурных революционных таблоидах.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.11.2010, 20:12
Аватар для Tina Оtoy
Tina Оtoy Tina Оtoy вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Мария а вы кто .... То есть ваша Церковь??? Сказать правду не значит разжечь войну...

Happy New Year To All!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.11.2010, 20:17
Nata-lia
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всякая истина предназначена всякому и не всякая ложь распознается доверчивым ухом.
Разжигателя нада взять на карандаш. И фота, тем более, у него подозрительная. Нерусскими буквами нахально пишет.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.11.2010, 20:31
Nata-lia
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТВЕТ ПО ТЕМЕ:
..<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Times New Roman', Times, serif; color: rgb(41, 41, 41); ">других видений ужасающего, жуткого вида, чье явление в этом священном приюте могло быть связано только с их параболическим и аллегорическим содержанием и с неким моральным уроком, который ими задавался; там видел я жену похабную, оголенную, со спущенной кожей, угрызаемую нечистыми лягвами, уязвляемую аспидами и уестествляемую толстобрюхим сатиром с крупом грифа, с ногами, утыканными жестким пером, и с бесстыжею глоткою, выкликающею ему же самому вечное посрамление; видел я и скупца, коченеющего смертным холодом на своем ложе под колоннами и навесами беззащитною жертвою злой бесовской когорты, на него бросающейся, рвущей с последними хрипами из греховной глотки душу в образе младенчика (но не для вечной жизни, о горе!, нарождающегося);
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.11.2010, 20:55
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Вы в первом посту написали слово /наминальный/ . Я проверил по справонику и не нашол в русском языке такого слова. Вы написали что наминальные Христиане это враги Христу. Обясните что вы хотели сказать словом -наминальные?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.11.2010, 21:45
Сливочная Ириска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария а вы кто ............................Я? Просто Мария.................(у нас в развед-школе Ватикана запрещено как-то обозначать себя,мы давали присягу.Но вам *скажу:я - ревностная католичка ордена "черных вдов".А шо?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.11.2010, 22:58
Аватар для Krestanosec
Krestanosec Krestanosec вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Номинальный кажется английский термин....По внешности, по Именем а не по Сути, официально...По обычаю...Скажем многие православные в Православных странах, и многие Протестанти в Протестантских странах....

Истину, мужа и жену надо искать и найти в Церкви!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.11.2010, 23:14
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христиане....Их ошибки, грехи самым сильным образом вредят Церкви (Сами себе)...Гордость, маловерие, богословские ошибки истинных Христиан делают такие беды в Церквях и в Мире, что никто другой не смог бы это сделать....
Остальные враги церкви не могут вредить Церкви так сильно как эти три....Потому что их ошибочность быстро обнаруживается....
_______________
Приплыли.
У Церкви одни враги?
Номинальные враги и истинные тоже враги...
Дурдом на выезде.
Видно один эксперт Атоян лучший из лучших христиан всех времен и народов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot