Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.01.2011, 15:45
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию Родиться свыше что ето значит?

JA weru w Boga s 12 let.No poblische obschatbsja stala tolbko kak goda 4-5.Toestb stala molitbsja ,rasgowariwatb s nim,prositb proschenija sa swoi grehi.Biwaet kogda goworu s nim o swoih grehah,to inogda asch plazu.starausb bitb horoschej,no ne wsegda poluzaetsja.biwaut takie dni kogda sriwaeschsja,naprimer kogda mnogo stressa s detischkami ili woobwsche doma,nazinaesch krizatb.da i tak inogda w golowe takih plohie misli,ja ih gonu prozb no ne wsegda poluzaetsja.wihodit zto ja snowo i snowo greschu.a potom ja nazinau dumatb,esli b ja deistwitelbno rodilasb swische ja bi dasche takoe ne delala b.woobschem zestno skasatb ja saputalasb.wot hotela sprositb zto eto roditbsja swische,kak eto zuwstwuetsja???hotja skaschu zestno,zto biwaut takie momenti kogda tjanet silbno pozitatb Bibliu,poobschatbsja s Bogom.Budto zego to ne hwataet.hotja starausb zitatb ee pozasche.Objasnite poschaluisto,zto da kaka?ogromnoe spasibo wsem

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.01.2011, 16:01
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна , то что Вы описали происходит со всеми . Ко всем приходят "плохие" мысли , как Вы их назвали . Это искушение . Надо ему противостоять . Чтение библии , общение с верующими и молитва , помогут Вам не потерять веру и связь с Богом . Всё просто !
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.01.2011, 16:44
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

da tut konezno wi prawi!!!prosto u menja net takoi wosmoschnosti zasto hoditb w zerkowb.schiwem mi w malenbkom poselke,sluschenie idet tolbko 2 rasa mesjaz a to i 1 ras biwaet.da esche detki malenbkie tosche ne wsegda wirweschsja hotja ja po wosmoschnosti starausb idti konezno.nu konezno budu molitbsja.!!!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 04.01.2011, 18:50
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Нина ваша ситуацыя очень трудная.христианин в одиночегутве _это тяжело.я так жила 3-4 месяца.но это было очень трудно для меня.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 04.01.2011, 22:07
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

da dolschna skasatb w moej sembe w zerkowb krome menja i babuschki nikto ne hodit.musch goworit werit,no w zerkowb ne hodit..moschno skasatb lizno w moej sembe, ja imeu tolbko mou sembu do samuschestwa.nikto ne werit w Boga.poetomu eto ozenb trudno weritb i bitb odnoi.poetomu ja starausb kak mogu,no wse sche zasto podausb iskuscheniu.eto wedb deistwitelbno tak trudno,kogda ti odin.no wsesche ja starausb.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 04.01.2011, 22:47
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родится свыше означает покаяние, когда ты каишься в своих грехах, и ты умераешь для греха. меняя свою жизнь на 180 градусов
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.01.2011, 00:08
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ja kajalasb ne ras w swoih grehah,no doma,ne w zerkwi.derschalasb kakoe to wremja a potomwserawno greschila,ja naprimer ozenb wspilbziwij zelowek.i dlja menja eto nemnogo trudno.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 05.01.2011, 19:08
Азербайджанский Пак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа." Для того чтобы родиться свыше нужно пройти водное Крещение, и Крещение Духом Святым. Вас крестили Духом Святым? И вы получаете откровения от Бога?
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 05.01.2011, 21:11
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

da ja kreschenaja esche s detstwa..naszet otkrowenij ja ne uwerena.no bilo ne ras tak,to ozem ja w molitwe prosila,sbiwalosb.i kak ja sametila zto wsu schisnb mne na moem puti wstrezautbsja ludi kotorie werjat w Boga,sluschat emu.u menja sosdalosb takoe wpezatlenie zto eto ot Boga,zto on mne ih posilaet,ztob ja usnala o nem bolbsche.i tak w prjatjaschenii schisni.budb eto w schkole ili na ulize,da i woobsche.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.01.2011, 22:50
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда вы скорее всего рождены свыше. Тогда вам надо развивать ваши личные отношения с Господом. Через молитву (в том числе и на иных языках) и Слово. Вы на языках молитесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot