Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 19.12.2010, 19:34
Королева Королева вне форума

About

Святой Николай Угодник проси Господа Бога за нас грешных, прошу очень помоги мне расплатиться с долгами! И пусть моя дочь встретит достойного и хорошего человека,который будет любить её ,а она его. А если судьба ей остаться с человеком который сейчас рядом *с ней пусть он изменится в лучшую сторону. СПАСИБО.

Не обижайтесь на слова не видя глаз.
  post #102  
Старый 19.12.2010, 19:53
E K O E K O вне форума

About

Святой Николай Угодник,пошу тебя помоги мне сотвори чудо подари мне счастье только с ним хочу быть,аминь

VINC ME MACYENINEBS YVELA IM KACIS DEDAS SHEVE.....................................
  post #103  
Старый 19.12.2010, 19:56
Чувство
Guest

About

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК ПРОШУ И МОЛЮ БЛАГОСЛОВИ МОЮ СЕМЬЮ РОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ ЕЛЕНУ И РАБА БОЖЬЕГО ГЕОРГИЯ И ДОЧКУ МЛАДЕНЦА АННУ НА КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЯ МИР В НАШЕЙ СЕМЬЕ АМИНЬ
  post #104  
Старый 19.12.2010, 19:57
Беби Беби вне форума

About

Святой Николай Угодник, прошу Тебя, помолись за нас грешных Отцу нашему небесному и попроси его простить нам грехи наши вольные и невольные. А ещё прошу Тебя помоги мне, чтобы моё финансовое положение укрепилось и я смогла бы расплатиться с долгами. Благодарю Тебя за помощь!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
  post #105  
Старый 19.12.2010, 20:56
Чужая Невеста Чужая Невеста вне форума

About

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК!!!ПРОШУ ТЕБЯ МОЛИСЬ ЗА МОЕГО СЫНА НИКИТУ,МОЮ МАМУ НАТАЛЬЮ,СЕСТРУ ЮЛИЮ,БАБУШКУ ОЛЬГУ И ЗА МЕНЯ!!!ПОМОЛИСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ,БЛАГОПОЛУЧИЕ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.МИНЬ.АМИНЬ.

С Новым годом! Счастья всем!
  post #106  
Старый 19.12.2010, 22:19
С Другой Планеты
Guest

About

Святой Николай Угодник! прошу тебя молить Бога о нас -рабах божьих Ирине, Сергие, Тамаре, Юрии, Александре, Дарье, Валентине, Димитрии! Помолись за наше здоровье, благополучие, удачу! Чтобы нам - студентам успешно сдать сессию, на работе быть успешными, во всех делах и начинаниях - удачливыми! Благодарю тебя за помощь! Во имя отца и сына, и святого духа! Аминь! Аминь! Аминь!
  post #107  
Старый 19.12.2010, 22:31
селина селина вне форума

About

Отче Николае прошу тебя помоги моему внуку Никите закончить университет и найти работу . Помолись перед Господом нашим о прощении грехов наших . епопроси здоровья для *р.б. Никиты .Благодарю тебя за помощь . которую ты мне оказываешь не оставь и дальше меня . Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь

Merry Christmas and Happy New Year!!!
  post #108  
Старый 19.12.2010, 22:37
Ариадна
Guest

About

Святой Николай Чудотворец прошу помоги *и наставь мою дочь р.б.Инну *на путь истинный,пошли нам счастье,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. * * АМИНЬ!
  post #109  
Старый 20.12.2010, 00:10
Лариса Така Лариса Така вне форума

About

С Днем Святого Николая Чудотворца!!!

От всей души поздравляю ВСЕХ с Новым годом !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! Мира,любви,добра,счастья,долгих лет жизни ,храни Вас Господь !!!
  post #110  
Старый 20.12.2010, 10:16
Галактика Галактика вне форума

About

Святой Николай Угодник, прошу и молю, помоги в дороге моему мужу рабу Божьему Андрею. Страшный гололед, а он сутки за рулем. Помоги нам грешным!

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра