post #101  
Старый 19.12.2010, 22:49
Ариадна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) Святая Блаженая Матушка Матрона!!!Помолись за мою дорогую мамочку рабу Божью ЛЮДМИЛУ. * *.Дай ей здоровья,долгих лет жизни,счастья,храни и оберегай её!!! * (L) Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 20.12.2010, 03:25
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Полись о здравии моей мамочки, рабы Божьей Любови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 20.12.2010, 14:41
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за мою мамочку рабу божью Елену. Дай ей сил,здоровья,долгих лет жизни.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 21.12.2010, 21:51
Аватар для Спящий Дэм
Спящий Дэм Спящий Дэм вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Дорогая,любимая матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за мамочку мою р.б. Наталью. Укрепи её силы в преодолении недуга, пошли терпения *и радости от жизни. Помолись Господу нашему Иисусу Христу ,попроси прощения за грехи её вольные и невольные. Матушка Матронушка, пошли ей долгие годы на радость мне, внукам её . Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ИИСУС ТОЛЬКА ГОСПАД
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 21.12.2010, 23:28
ИРИНА ШИК
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матронушка помолись за мою мамочку рабу божью Надежду,дай ей здоровья и долгих лет жизни . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 22.12.2010, 17:08
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Дорогая,любимая матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за мамочку мою р.б. Тамару. Укрепи её силы в преодолении недуга, пошли терпения *и радости от жизни. Помолись Господу нашему Иисусу Христу ,попроси прощения за грехи её вольные и невольные. Матушка Матронушка, пошли ей долгие годы на радость нам детям и внукам её. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. *(F) (F) (F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 24.12.2010, 15:09
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Дорогая,любимая матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за мамочку мою р.б. Тамару. Укрепи её силы в преодолении недуга, пошли терпения *и радости от жизни. Помолись Господу нашему Иисусу Христу ,попроси прощения за грехи её вольные и невольные. Матушка Матронушка, пошли ей долгие годы на радость нам детям и внукам её. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 24.12.2010, 20:33
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! МОЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ МОЕЙ МАМОЧКИ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ЛЮБОВИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 25.12.2010, 18:56
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Дорогая,любимая матушка Матронушка! Прошу тебя помолись за мамочку мою р.б. Тамару. Укрепи её силы в преодолении недуга, пошли терпения *и радости от жизни. Помолись Господу нашему Иисусу Христу ,попроси прощения за грехи её вольные и невольные. Матушка Матронушка, пошли ей долгие годы на радость нам детям и внукам её. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 25.12.2010, 21:24
Аватар для Обворожительная
Обворожительная Обворожительная вне форума
 
About
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за мою мамочку рабу божью Тамару. Дай ей сил,здоровья,долгих лет жизни.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я люблю своих Вовочек!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot