Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.11.2009, 12:18
Аватар для Неприрученное Счастье
Неприрученное Счастье Неприрученное Счастье вне форума
 
About
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 25
По умолчанию прошу прошения у модераторов и участников - язнаю что группа не та - но больше ...

прошу прошения у модераторов и участников - язнаю что группа не та - но больше не к кому обратиться! КАК ПРОЕХАТЬ К МОЩАМ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ???

я еду в Питер в командировку 22 ноября и очень хочу посетить Александро-Невскую Лавру и еще ОЧЕНЬ хочу поклониться мощам Святой Ксении Петербургской. Я не знаю как проехать, где они конкретно расположены! ПОМОГИте , пожалуйста, кто может! Для меня это очень важно! Заранее благодарю. Можно писать в личку. Спаси Вас , Господи!(F) (F) (F)

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.11.2009, 12:24
Аватар для СВЕШНИКОВА
СВЕШНИКОВА СВЕШНИКОВА вне форума
 
About
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине;
брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем, обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефону: +7-727-251-69-10
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИВЫЭТОПРОЧИТАЛИ,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕЭТОГДЕТОЛЬКОМОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!!!

Перехожу на тариф "личное счастье", и судя по авансу, тариф для меня безлимитный на долгое время!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.08.2010, 16:59
Аватар для Лариса Така
Лариса Така Лариса Така вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОКОИТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА СМОЛЕНСКОМ КЛАДБИЩЕ. КОГДА ВЫ БУДЕТЕ В ПИТЕРЕ СПРОСИТЕ ВАМ ВСЕ ПОДСКАЖУТ !!!

От всей души поздравляю ВСЕХ с Новым годом !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! Мира,любви,добра,счастья,долгих лет жизни ,храни Вас Господь !!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.08.2010, 09:28
Аватар для Корнеева
Корнеева Корнеева вне форума
 
About
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я точно не помню, но знаю,что нужно ехать от метро Василеостровская на маршрутке до Смоленского кладбища,а на кладбище уже спросите.И номер маршрутки не знаю.

чемпионат мира по футболу будет у нас-ура!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 16.09.2010, 11:31
Аватар для Где Ты Незримый
Где Ты Незримый Где Ты Незримый вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

приезжаете на метро Василеостровская, выходите из него поворачиваете направо, там стоят маршрутки и на них написано на Смоленское кладбище или 47 автобусом. Там все знают, идти недолго, но если вы не местный, лучше подъехать, не заблудитесь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ И ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ. НЕ УНЫВАЙТЕ В ПУТИ СВОЁМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot