Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.10.2010, 14:27
Аватар для ирина хахм
ирина хахм ирина хахм вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

я столько раз была свидетелен присутствия Бога,что только это не довело меня до отчаяния.

пока до 20 января
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 10.10.2010, 14:31
Аватар для ирина хахм
ирина хахм ирина хахм вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Я иногда задумываюсь проверить её степень прочности.когда выйдем на пенсию -она будет получать минималку.

пока до 20 января
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.10.2010, 15:31
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, но это так. *Любой человек может обидеться , но христиане имеют защиту от этой наживки дьявола- ПРОЩЕНИЕ, *независимо от наших чувств мы прощаем обидчика на основании Слова Божия. это даёт юридическое право Богу простить нас и работать над обидчиком. "Прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим" Это мера прощения которую мы ежедневно провозглашаем.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.10.2010, 16:01
Аватар для ирина хахм
ирина хахм ирина хахм вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

А почему через меня промысел Божий не может искоренять отродье,может какраз ей это нужно больше чем мне....

пока до 20 января
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.10.2010, 17:39
Аватар для Сакура
Сакура Сакура вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Камиль. Увы, но это так. *Любой человек может обидеться , но христиане имеют защиту от этой наживки дьявола- ПРОЩЕНИЕ, *независимо от наших чувств мы прощаем обидчика на основании Слова Божия. это даёт юридическое право Богу простить нас и работать над обидчиком. "Прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим" Это мера прощения которую мы ежедневно провозглашаем.
Сегодня 15:31
* (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Поздравляю с Рождеством Христовым ВСЕХ, ВСЕХ еще раз! Пусть благославит вас Бог!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.10.2010, 20:37
Аватар для ирина хахм
ирина хахм ирина хахм вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Вся суть в том ,что все обиды которые мне наносились морально я простила,а как быть с тем что в магазине мне хлеб продают по той же цене что и ей,а заработать(у нас сделка)не-взирая ни на что,любыми уловками и изворотами стремилась она.В результате чего заработав кучу заболеваний(а по семейным обстоятельствам я не могу поменять место работы),я очень долго делала самую мало-оплачиваемую и трудоёмкую работу на участке.

пока до 20 января
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 11.10.2010, 00:57
Аватар для Сакура
Сакура Сакура вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Меня в тяжелых случаях всегда укрепляет Слово Божье, когда я знаю как мне поступать по Его воле. Я помню как меня так несправедливо обидели свои же.
Сердеце очень болело. Но Господь напомнил мне о том, что Его слово говорит об этом.
Мне не очень в тот момент хотелось благославлять этих людей.
Но я подумала, если мой Отец так говорит, значит так и нужно делать. И стала благославлять людей, которые меня обидели и молится об их благославении.
Некоторое время спустя каждый подошел ко мне с извинениями от сердца и еще каждый сделал подарок (хотя я ничего и не желала, и не просила, и не молилась об этом - я думаю это был знак от Бога, что я правильно поступила). Я просто делала, то, что Библия говорит.
Сейчас мы в очень хороших отношениях. *

18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
К Римлянам 12:18-21
* *
27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
От Луки 6:27-28

Поздравляю с Рождеством Христовым ВСЕХ, ВСЕХ еще раз! Пусть благославит вас Бог!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 11.10.2010, 01:38
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Интересно, что с одной стороны Слово Божье учит прощать, но тем не менее, Бог обещает отомстить- "Мне отмщение , я воздам" и др. подобные места .

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 11.10.2010, 01:49
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд причина этому, что у христианина сердце открытое. он всему верит( чаще теплые христиане или младенцы), наш пастор говорил , " лоб должен быть медный, а сердце открыто для Господа!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.10.2010, 06:41
Аватар для Сакура
Сакура Сакура вне форума
 
About
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Андрей Гладкий. Интересно, что с одной стороны Слово Божье учит прощать, но тем не менее, Бог обещает отомстить- "Мне отмщение , я воздам" и др. подобные места .
Сегодня 01:38
>>>>>

У меня двое детей. Я им запрещаю руки распускать. Если случается конфликтная ситуация и один обидел другого - я говорю, чтобы вместо рукопашной разбираловки такие вопросы приносили ко мне, а дальше я уже разберусь, кто виноват, и надо ли наказывать, или хватит просто поговорить и т.д. А наш Отец - Он мудрее нас. Он любящий родитель.



А в моем конкретном случае с моими обидчиками, Господь просто изменил их сердца ко мне и к ситуации. Никому не мстил, не наказывал. Мне самой не надо было никому даже и слова говорить. Господь все Сам выправил. И мы все в хороших отношениях. Слава Ему! Алилуя!
Когда мы слушаем Его, верим Ему и Его Слову - Он все Сам устраивает во благо всем.

Поздравляю с Рождеством Христовым ВСЕХ, ВСЕХ еще раз! Пусть благославит вас Бог!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot