Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.02.2010, 13:07
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию "Откровения людям нового века" поделитесь своим мнением.

Это "феномен прямого обращения Высшего космического разума....", как говорит о себе Автор. Не скрою, что мне это было раньше очень близко, но все же чтение жития Святых, Их наставления, Их понятие мира, ближе моему сердцу. Напишите свое мнение. Спаси Господи.

ICQ-637839966
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.02.2010, 23:23
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА 100%!ЖИТИЕ СВЯТЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ И ПОУЧАЕТ НАС КАК ПРАВЕЛьНО ЖИТь!СПАСИ,ВАС,ГОСПОДИ!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 31.08.2010, 21:00
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Это вроде того,что хотят создать одну универсальную религию(Рерихи,Блаватская)? Один разум и всякая там чушь и ересь с просвященными и практикующими???? Общался с людьми этого направления, у них реально "кукушка съехала в лес".

снег
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.09.2010, 12:46
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Хотелось бы узнать поподробнее Ваше мнение, насчет "кукушки..", и это не праздное любопытство, т.к много знакомых у меня, которые думают именно так, что религия д.б едина, я со своим мировоззрением им далека и донести до них православную религию не могу. Согласна, что толку мало. Думаю, что эту идеалогию может поменять только Господне наказание, когда по неволе захочется *просто бежать в храм и прислониться к любимой иконке...

ICQ-637839966
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot