Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 21.02.2010, 01:18
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел!! спасибо что вы так все написали!! но вы можете просто дать ссылку, и вам можно будет меньше писать, кстати, то откуда вы писали цитаты здесь
***********.washprofile.org/ru/node/8554
все желающие могут почитать о чем упомянул Павел(F)
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 21.02.2010, 01:20
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! Юрий! да нам все равно!! мы главное знаем что в прививке ртуть, она понижает имунитет, а врачи - убийцы желающие на нас заработать!!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 21.02.2010, 01:21
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное мы досконально знаем на химическом уровне состав прививки, а такую мелочь как разницу между вирусом и микробом разве надо нам знать???
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 21.02.2010, 01:23
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще мы не знаем как легко нас зомбировать через запугивание! ну почему мы не хотим смотреть на вещи своими, а не чужими глазами???
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 21.02.2010, 01:37
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.washprofile.org/ru/node/8554
это все тотже сайт про который упомянул Павел, я перечитала внимательно, вы не заметили там ниче странного? а то нам Павел преподнес информацию частями!!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 21.02.2010, 09:14
Аватар для Бегущий
Бегущий Бегущий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
По умолчанию

Я использовал с этого сайта только историческую информацию. Остальное меня не интересует.

Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 21.02.2010, 12:48
Аватар для Бегущий
Бегущий Бегущий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
По умолчанию

Яна, хочу уточнить, что сайт нашли вы и вы его рекламируете, а не я. Никаких ссылок на сайт в моих постах нет. Я привел историческую инфу и только.

Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 21.02.2010, 15:08
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

во первых я его не рекламирую, а во вторых очень плохо что вы даете информацию и не даете место откуда получили информацию, если вы заметили я всегда даю ссылки, а так ведь можно написать что угодно, просто так будет больше доверия к вашим словам(F)! кстати, большущее спасибо за приглашение в группу(F)
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 22.02.2010, 13:07
Малахитовая Шкатулка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

во времена средневековья большая смертность была из-за несоблюдения правил личной гигиены. из-за этого с огромной скоростью распространялись эпидемии. сколько раз в неделю мылся среднестатистический средневековец??? мыл ли он руки переде едой? мыл ли он овощи и фрукты, которые ел? в каких условиях готовилась еда? все это и многое другое влияло и влияет сейчас на здоровье как одного человека, так и человечества в целом.

но давайте не будем флудить, а вернемся к теме.(!!!которая была создана для того, чтобы узнать какой процент адвентистов прививает своих детей!!!) по результатам опроса в теме: за прививки-8; против-3; делали, но отказались-7, неопределенных ответов-3.
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 23.02.2010, 02:25
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, не думайте что я так слепо верю врачам, я прекрасно понимаю как много всякой химии нам дают
********getway.info/oshibki-v-obraze-zhizni/lekarstva-panaceya-ili-yad.html
Ирин!! прости! больше не буду засорять тему, просто там так все понятно написано, а вставить больше некуда!!(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot