Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 09.08.2009, 14:57
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

... это как о подделках-- подделывают бриллианты, а вот булыжники--нет, почему.а ??? Да потому, что только ценные вещи имеет смысл подделывать...
Да не подделывают, а новые штампуют, как ширпотреб: не хватает "духовного" - получите. В чём же ценность? Ценно цельное, уникальное, свободное от примесей, чистое, проверенное временем.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 10.08.2009, 00:48
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Дмитрий, Вам на машине не страшно ездить? А аварии Вы видели?:-S А на самолете летаете? А знаете, как они разбиваются?(md) Кушать не боитесь? А сколько человек погибло, подавившись?:'( А во время секса слышали, сколько травм бывает? Вы и без секса обходитесь?:-O
(lo) Дмитрий, *разве кто-нибудь из верующих этой группы призывал Вас в конкретную "секту" или называл свою конфессию (деноминацию)? Вам все говорят только о Боге и Библии. Это и есть "цельное, уникальное, свободное от примесей, чистое, проверенное временем".(F) Будьте благословенны!!!!!

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 10.08.2009, 19:29
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Никто из верующих, принимающих участие в дискуссии, не признается в том, что он - член секты. Может, читающие задумаются: а всё ли в порядкес ними? И может, хорошо до поры до времени...

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 10.08.2009, 19:38
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Будьте благословенны!!!!!
Елена, эти слова в ваших устах звучат как "Будьте вы прокляты". Прошу Вас, не посылайте мне Ваших благословений!.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 10.08.2009, 19:47
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Никто из верующих, принимающих участие в дискуссии, не признается в том, что он - член секты.

Так же как из неверующих, принимающих участие в дискуссии, не признается в том, что он - член секты.:-(
Ну извините Атеизм Вышел из Теизма. а по определению СЕКТА, выход или отделение - это один из главных признаков ЕЁ,

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 10.08.2009, 19:49
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Елена, эти слова в ваших устах звучат как "Будьте вы прокляты". Прошу Вас, не посылайте мне Ваших благословений!.
Ну а в суеверие атеистов я никогда не сомневался. Сам был такой!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 10.08.2009, 20:00
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Ну а в суеверие атеистов я никогда не сомневался. Сам был такой!Владимир, это не суеверие, это часть магии... А вернее, разрушение моей энергетической оболочки посредством слова. Вы в это не верите, а я это знаю, так же, как Вы Бога.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 10.08.2009, 21:14
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

А вернее, разрушение моей энергетической оболочки посредством слова

Для эволюции и материализма это ничего не значит - простое колебание звука!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 10.08.2009, 21:28
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Не Вам судить о науке, о психологии, о биоэнергетике, и т.п. Если у Вас в голове только догмы, не подлежащие сомнениям и обсуждениям, да, не дай Бог, изменениям, то мой разум открыт для всего нового и наизведанного. Все мы немного верующие, на определённом этапе развития. Но когда появляются точные знания, остаются только они, эти знания.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 11.08.2009, 01:49
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Мой Бог говорит: благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.
Так что, Дмитрий, :-$ будь благословен ты в городе и благословен на поле. Пусть будет благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. :-$ Пусть будут благословенны житницы твои и кладовые твои. :-$ Будь благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.:-$ Пусть даст тебе Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих.:-$ Пусть откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих.:-$ Пусть сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу! Во Имя Иисуса Христа. Аминь.(lo)

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot