Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.12.2013, 07:59
Сергей29 Сергей29 вне форума
Member
 
About
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 35
По умолчанию СУД ДОМА БОЖЬЯ (продолжение-2)

СУД ДОМА БОЖЬЯ
(продолжение-2)

Благодать вам и мир от Бога, Отца нашего и Господа Иисуса Христа!

Я пришел напомнить для тех, которые знали и забыли.

Те, которые знают, но из-за страха смерти (греха) подвержены рабству.

Я дал немного времени для вашего ответа, который вы должны сказать св.Иуде, а он передаст Мне. Друзья Мои, давайте у Книге Жизни будем искать общий ответ, которого ожидает св.Иуда. Вы скажете что для Него надо выполнить три желания, а он только возьмет из Земли одно действие – успокоит ветра «св.Иуда».

Спрошу Я у вас: «Видел ли кто из вас ветер? Нет. Видел ли кто из вас силу, которая поднимает большие волны и бросает на землю? Нет. Видел ли кто из вас силу, которая движет землей и разрушает города, ищет дыру в высокой горе и извергает из середины земли все, что там есть? Нет.» А Я вам скажу, вы уже и сами поняли, что это все делает один и тот же невидим ветер – «св. Иуда» - Дух единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа. Тот, Который сотворил все.

Давайте же попробуем исполнить хоть одно Его желание. Будем молиться Духом Святым, которого дунул Иисус Христос на своих учеников.

Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» (Ин. 20.22-23).

Он желал, чтобы на себе каждый видел свой грех, а на всех видел чистоту и прощение. Ибо написано: «Для чистых все чисто (Тит. 1.15)».

Когда для тебя будет все чисто, тогда и ты будешь чист. Если ты, Мой друг, увидишь чистоту мира сего, то увидишь любовь единую, и как Бог есть любовь (1Ин. 4.8), то ты увидишь Единого Владыку Бога.

Ты увидел чистоту мира сего, и в этом увидел и всеобщее спасение.

Видите друзья, как все просто, только надо начать.

Исполнив одно желание, вы исполнили все три желания святого апостола Иуды. Все эти бедствия, будут воспоминать как время нашей беспечной веры. Когда мы потерялись во времени, отступили от всеобщего спасения, Единого Владыки Бога и Господа Иисуса Христа и молитвы в Святом Духе.

Друзья Мои, благодарю вас за то, что молитва Веры в Святом Духе в скором будущем приведет землю до прекрасного Царствия Божьего.

Я дальше буду говорить с вами о чем и написал в Книге Жизни. А вы имея мудрость и разумея значения слова, которым Я описал времена и местонахождения того или иного события, сумеете понять о ком, или о чём Я говорил. Я не буду скрывать ваше непонимание, но прямо в лицо выскажу, если увижу ваше непонимание.

В Книге Жизни Я так же прямо сказал, но ты человек себя оправдал и все грязное переложил на плечи врагов своих, ибо друзьям такого не желают.

Ты знаешь, что Я тебе заповедал :

«Любить ближнего твоего, как самого себя» (Мф. 22.39).

«Любить врагов своих» (Мф. 5.44).

«Благословлять проклинающих тебя» (Мф. 5.44).

«Благотворить ненавидящим тебя» (Мф. 5.44).

И ты мне говоришь, что ты любишь исполнять Мои заповеди?

Но, когда Я сказал тебе, что Я также люблю врагов своих, их милую, люблю, прощаю и спасаю! Ты закричал на всю землю: «Нет, Господи, нет, Господи, они грешники, и войти в Царствие Твое не имеют права»!

Из слов твоих понятно, что любви в тебе нет!

Друг мой! Я вижу, что в советники ты Мне не годишься. Горд и завистлив. И сердце твое жестокое. А как же твоя мечта войти в город святой Иерусалим вратами и иметь там право на дерево жизни?

Блаженны те, кто соблюдает заповеди Мои, те и войдут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами (Откр. 22.14).

Изменяй, изменяй свою гордость пока еще не поздно.

Времени для ответа осталось совсем мало.

Земляне, вы успеете. Пока будете готовить ответы святом Иуде, то окажетесь в святом Иерусалиме.

Израиль, посмотри! Здесь двенадцать колен твоих, двенадцать ворот со всех сторон. На вратах двенадцать Ангелов. Стена города имеет двенадцать оснований. Длина и ширина двенадцать тысяч стадий, стена во сто сорок четыре локтя. Мерою человеческою измерил, какова мера и Ангела (Откр. 21.12-17)

Ни одна иота из закона, видишь, не пропала!

Просто Я закон соединил со своими заповедями двумя, и вышло число двенадцать.

Вот, Я водил тебя по святому Иерусалиму, и везде ты слышал двенадцать. Если тебе что-то не понятно, то Я объясню в следующий раз. Но внесу один знак в дорогу жизни твоей и веры!

Если ты, не возмеш через любовь, у тебя ничего не получится!

У Меня, земляне, к вам много вопросов, но у вас ко Мне еще больше.

Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией (Мф. 22.29).

Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие: то не скажут ли, что вы беснуетесь? (1 Кор. 14.23).

Я же вас понимаю, на каком языке вы ко мне не говорили б. Но Я ведь хочу чтобы вы понимали друг друга!

Послушайте, проповедники, священники, пресвитера! Что вы и до сего времени не можете понять? Что обо Мне все вы говорите, незнающим и не верующим, на незнакомом языке. Я знаю, вы скажете, этого не может быть. Я объясню коротко и четко. Убеждать же вас в этом уже нет времени. Суд, которого вы ожидали над чей то головой, завис над вами. Я просил не суди, и не будешь судим (Мф. 7.1), но, в словах ваших Я увидел желаемую месть.

Твоими же словами, Я буду тебя судить.

Слава Моя ко Мне не приходит.

Ибо вы, принимаете славу друг от друга, а единой славы, которой от Бога, вы не ищите.

Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? (Ин. 5.44).

Если бы Я пришел к вам на землю и Мне пришлось бы искать веру в Бога, то сделать это сейчас очень трудно.

Столько вер!? И каждая хвалит себя. Вот и бегаете с дома в дом.

Старый Вавилон, не долго тебе уже царствовать.

Угрызаете друг друга.

Видите, и уничтожение близко.

Послушайте, что говорит Исаия:«Се Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленый Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не воспрекословит, не возопоет, никто не услышит на улицах голоса Его; трости надломленной не переломит и льна курящегося не угасит, доколи не доставит суду победы; и на имя Его будут уповать народы (Исаия 42.1-4), (Мф. 12.18-21)»

Что же Мне делать?

Еще раз прийти на землю, ходить вашими улицами, быть кротким и смиренным, чтобы никто не слышал голоса Моего, льна курящего не буду угашать?

Друзья, неужели вы не видите, что вы заблудились и во времени?!

Все это Я уже исполнил, и предоставил суду победу.

Ибо, и вся Моя Жизнь на земле, была победой над злом.

Разве не все грехи мира Я вознес телом Своим на крест, и их там пригвоздил?

Прошу вас, не возвращать их на землю снова!

Я вас всех люблю и благословляю!

Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.12.2013, 08:00
Сергей29 Сергей29 вне форума
Member
 
About
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам. Это – бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя (Откр. 16.13-14).

Давайте проследим, или будем исследовать писание, чтобы найти истину, а всякую ложь отбросить.

Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель (2 Петр. 2.1).

В Мой мир, который Я оставил вам, вы вставили свое, нечто лучшее, и оно вас разделило на много вер.

Первое Мое, показало сильнее даже до ныне. Закон. Хотя Я его отложил на второе место, у вас он остался лучше благодати.

Я просил, чтобы им осудил каждый только сам себя, вы же им осудили мир, разделяясь на много вер.

В этом, Я не вижу поиск Единого Бога - Вседержителя.

Каким судом судишь, таким сам будешь осужден (Мф. 7.2).

Смешали закон с благодатью, точило вина ярости и гнева Бога - Вседержителя с новым вином (Мф. 9.17), (Откр. 19.15).

Я сказал, что пришел отыскать и спасти погибшее (Лк. 19.10).

Принимая эти слова, ты говоришь: «Знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий (Мк. 1.24) ».

Но сначала ты кричал: «Оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! (Мк. 1.24)».

Если Я пришел спасти, и воскрес же Я для вашего оправдания. То как же?

Течет ли с одного отверстия источника сладкая и горькая вода? (Иак. 3.11).

В вере твоей ты все перемешал. Стало все нечистым, бесовским (Иак. 3.15).

Оглянись назад! Твоими же словами Я тебя и осудил.

Ты свободно на весь мир проповедуешь (благовествуешь), даже в Книге Жизни нашел подтверждение, что Я приду и уничтожу на суде всех беззаконников – но, ведь это ты, который пообещал сделать, пошел, и нечего не исполнил (Мф. 21.28-30).

Ты называешь Меня Святый Боже, и что Я пришел погубить – это ты сказал.

Ты видишь в этом одно действие? Нет.

Видишь как ты, человек, все сумел смешать и сделать нечистым?!

Ты опять Меня причислил к ворам и разбойникам (Лк. 22.52).

Это вор пришел, чтобы украсть, убить и погубить (Ин. 10.10).

Проповедуя об этом, что это будет дело рук Моих, ты говоришь ложь, и есть лжепророк. Ты же есть изверг и дракон (Откр. 16.13).

Я тебе и на место укажу, где же они находятся, человеки одержимые и имевшие нечастого бесовского духа.

В синагоге их был человек, одержимый духом нечистым, и вскричал: оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! Знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Но Иисус запретил ему говоря: замолчи и выйди из него (Мк.1.23-25).

Вы уже знаете, что Иисус в переводе означает «с нами Бог» (Мф. 21.28-30), а Бог есть любовь (1Ин. 4.8).

Когда у нас будет любовь, тогда мы сможем исполнить заповедь – возлюбить ближнего, как самого себя (Мк.12.31).

Только «Иисус», что означает «с нами Бог, любовь» закроет наши уста, запретит, и уста замолкнут в любви.

Был в синагоге человек, имевший нечистого духа бесовского, и он закричал громким голосом : оставь; что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас; знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Иисус запретил ему, сказав: замолчи и выйди из него. И бес, повергнул его посреди синагоги, вышел из него, нимало не повредив ему. (Лк. 4.33-35).

Милые Мои, истомленные в земном пути. Не у вас ли Я это написал?

Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Сие заповедаю вам, да любите друг друга (Ин. 15.16-17).

И когда вы видите, что вы совершили, что нечистота в душе вашей, что вы преступили Мою заповедь, сделали больно ближнему своему, то не познание ли Бога любви (Иисуса), что вы приобрели в синагоге, храме, молитовном доме повергает вас на колени? И не просите ли вы в сокрушенном сердце о прощении греха, который сделали ближнему своему? Не плачете ли со слезами? Не хотите ли тогда воздать в четверо как Закхей?

Но так просите прощение, чтобы слышал тот, пред которым вы осквернили Святого Духа живущего у вас, имя Бога, Иисуса Христа. (Еф. 4.30).

Ты, человек, должен увидеть, что только в тебе все заключается!

А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает,куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза (1Ин. 2.11).

Только любовь может нашим устам запретить З А М О Л Ч А Т Ь.

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? (1Ин. 4.20).
Любовь имеет власть прощать грехи!

Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов (1 Петр. 4.8).

И тогда всякая нечистота оставляет нас и ближнего нашего.

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона (Рим. 13.8-10).

Кто из нас в силе отказаться от любви и внимания?

Этого же нам и предлагает Иисус Христос, Своего прекрасного Царствия Божьего.

Восхищает Его тот, кто прикладывает усилия и входит в Него (Лк. 16.16).

Отныне, буду все творить новое (Откр. 21.5).

На вас Я покладался, но увидел что без Меня вы не сможете.

Друзья Мои, прошу вас в Царствие Божее и Небесное, в новый Иерусалим!!!

Аминь.

18.11.2013р.

Украина, г.Ровно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot