Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.03.2018, 01:31
elshaarawy elshaarawy вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Можно ли ставить свечку за здравие животного?

Здравствуйте . Попрошу не смеяться надо мной . Вопрос такой . Можно ли поставить свечку за здравие кошки ?
Ребят, так вышло, что кошка меня вывела, тем что нассала, я кинул в неё предмет один и попал прямо в мордочку и сломал кусочек клыка . Я знаю, что мне нет прощения, но мне теперь так стыдно и больно, что я боль причинил своему питомцу, все потому что нервы ни к черту . Сразу отвёз в вет клинику, поставили пломбу, нарастили клык, но мне от этого не легче, на душе плохо уже второй день. Я хочу сходить в церковь и поставить свечу за здравие своей кошки ...такое позволяет религия ?

Вообще помимо этого делал кошке больно и неприятно за то что написала , я ей так больно делал мне кажется , боже мне так плохо теперь, бедное животное, я себя ненавижу . Боже я ненавижу себя ребят, люблю кошку свою. Хочу свечку поставить, но мне стыдновато и я знаю ещё пишут записки ? Я просто в церкви был всего-то пару раз и не такой фанатично верующий, но мне плохо. Что вы мне посоветуете ?
  post #2  
Старый 28.05.2018, 01:17
sofiia60 sofiia60 вне форума
Junior Member

About

В Библии нигде не сказанно,чтобы свечки ставили ,за здравии и за упокой,не только людям,но и животным. Кошка твоя будет здоровой и без всяких свечек. Не бей ее .чтобы потом не пришлось опять лечить. Бог тебя любит.
  post #3  
Старый 25.07.2018, 18:58
федот федот вне форума
Junior Member

About

Свечки возможно ставить кому угодно, дело в том, что Богу свечки не нужны, они нужны для поддержания церкви и не более того. А в отношении кошки лучше покайтесь перед Богом за свой поступок, этого будет достаточно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра