Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.10.2010, 01:27
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ!

Я уже посещала в альбоме ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ фото Карины и в комментариях написала, какая требуется помощь. На сегодняшний день *КАРИНЕ НЕМНОГО ЛУЧШЕ за счет химнотерапии и переливаний крови, которые делают через день, с помощью добрых людей маме Карины удалось погасить "некоторые долги", но образлвался большой догл по длнорам. Постараюсь объяснить в след. сообщении

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.10.2010, 01:29
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

схема такая:Есть больница, где лежит Карина (ОЦКБ), и есть Станция переливания крови (СПК). Обычную (цельную) кровь берут на СПК, а тромбоконцентрат - можно прямо в больнице, НО - ВСЯ КРОВЬ проверяется на СПК. Когда ребенку нужно срочное вливание, то кровь заказывают на СПК, ее привозят быстро, она уже проверенная, и переливание происходит без задержек. У мамы образуется "долг" по донорам на СПК, который она должна закрыть либо другим донором (любой группы), который пойдет и бесплатно сдаст кровь (таких доноров мы и родители ищем по всему Донецку и близлежащим городам), либо деньгами (250 грн). Когда нужен тромбоконцентрат, мама и мы ищем донора именно группы 1+, он идет в ОЦКБ, у него берут кровь на анализ, везут на СПК на проверку (гепатит, спид, инфекции, общие показатели), и если все ок, то на след. день он приезжает в ОЦКБ и сдает тромбоконцентрат. Этот тромбоконцентрат хорошего качества, его хватает минимум на неделю.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 06.10.2010, 01:52
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
Номер счета: 292 44 8 255 09 100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
назначение платежа: безвозмездная помощь на лечение дочери
карта№: 6762 4620 5247 8317
Держатель карты: Ганусовская Светлана Владимировна

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.10.2010, 01:56
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Вот письмо мамы: Это обращение ко всем вам!
Я, Ганусовская Светлана Владимировна, живу в Городе Горловка с двумя своими маленькими детками, доченькой Кариной, 2,7 лет и сыночком Русланом 8 лет. Деток ращу и воспитываю сама, без посторонней помощи.
Утром 31.07.2010 г. Моей доченьке стало плохо, поднялась высокая температура, заболели глазки, и по телу разошлись синяки. Я очень испугалась и вывала скорую помощь. После приезда в больницу у Кариночки взяли кровь, и доктор поставил диагноз «Острый лейкоз». Сразу же нас повезли в Донецкое детское онкогематологическое отделение. После сдачи всех анализов врач поставил моей доченьке неутешительный диагноз «Острый промиелоцитарный лейкоз М3». Лечение такой болезни очень дорогостоящее и шансы на выздоровление очень низкие. Как нам сказали, за границей, в Израиле или Германии, могли бы вылечить нашу девочку, но лечение там очень дорогое, а у меня нет возможности оплатить лечение ребенка даже здесь, в Украине. Я знаю, что есть на свете добрые, отзывчивые люди, которые могли бы нам помочь, за что мы бы с моей доченькой были бы очень благодарны и признательны! Заранее огромное спасибо за любую помощь и поддержку!
Люди добрые, помогите маленькой девочке!

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.10.2010, 01:58
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Но кроме затрат на лек-во, около 2000 гривен в день, Карине СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 1+, у мамы большой долг по донорам, ищем ДОБРОВОЛЬНЫХ ДОНОРОВ г ДОНЕЦК Телефоны: *Мама Света – (0038) 066 791 31 53 , также (0038) (050) 347 50 07 Леся -волонтер. Или эмэйл: lebedevalesya@yandex.ru

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.10.2010, 23:15
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Вчера Карине стало легче! Это несмотря на пропуски из-за нехватки средств и доноров! Верю, что Бог не оставит малышку! Помолитесь за нее все, в крещении она Екатерина. Батюшки, к Вам особая просьба - ПОМОЛИТЕСЬ,. Может, Акафест о здравии кто закажет?

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.10.2010, 18:04
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Хорошая новость! Сегодня ПОКРЫЛИ ДОГЛ ПО ДОНОРАМ. Все благодаря добровольным донорам. Если кто здесь принимал участие- большое спасибо и низкий поклон от мамы. Но надобность в деньгах все еще огромная. Думают о лечении девочки за рубежом, это очень дорого. Но ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА!

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 09.10.2010, 20:56
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Я буду добавлять последнии новости для тех кого затронула эта история. Карине предстоит на след. неделе 3й блог химиотерапии, очень волнуемся как она перенесет. После 2го она попала в реанимацию. *Но тогда она была совсем слаба. Но 3й блок необходим. Сейчас ей лучше, даже без необходимого лек-ва, его не было. поэтому ей не ввели. *Сейчас решают вопрос, может, еще не поздно. Лек-во называется *"Весаноид". Если у кого есть возможность достать его, дайте знать по указ. телефонам или мне. И конечно, ПОМОЛИТЕСЬ за нее, младю ЕКАТЕРИНУ, без божьей помощи ей никак не справиться....

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.10.2010, 16:44
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

ДОЛГ по донорам закрыли на сегодняшний день, но кровь переливают где-то через день, так что, полагаю, добровольные доноры всегда нужны, позвоните маме Свете по указанному телефону, особенно если Вы в районе Донецка, такие доноры у них на вес золота

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.10.2010, 18:36
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

я к сожалению вообще в россии:-)попробую через инет выйти на донецк и пообщаться.:-)попытка не пытка.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot