Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.05.2011, 08:15
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...

Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести одному нужно кому то высказаться. У меня уже как год доченьки нет а я всё жду!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.05.2011, 12:33
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю как это тяжело искренне вам сочувствую и соболезную. Вечная им, всем ушедшим память.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.05.2011, 09:07
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тяжело. Особенно сочетание приятия и неприятия ситуации одновременно. До сих пор не верится, хотя умом понимаю, что нет его рядом. Спасибо Вам! А как Вы переносите?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.05.2011, 14:12
Филиппова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже понимаю что ее нет но увы сердцу не прикажешь если честно не хотелось жить но остановили ее дети оказалось что после ее смерти они стали не нужны отцу теперь живу ради них и поверьте скучать не дают так как ещё совсем маленькие, плачу но стараюсь чтобы дети не видели и боюсь сейчас за них потому что у них кроме меня нет никого. Вот так и живу а сердце рвется на части боль и утрата не на минуту не покидает моё сердце. Вообщем как могу, держусь!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.05.2011, 02:11
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

25. От водянки. И ничего не осталось. Но я себя утешаю тем, что он мне дал познать радость и горе материнства.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 25.05.2011, 08:12
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. с мамой живу. У меня на страничке всё есть - и сын "Память сердца" и мамуля
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.05.2011, 08:58
Фуфыгина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем. Я тоже потеряла сына 4 года назад. Ему было всего 6 лет. Был просто шок была навязчивая идея усыновить из детдома через год родила сама боль потери неутихла зато есть стимул жить ради дочки правда здоровье подводит мне всего 30 а уже гипертоник. Молю бога пожить чуть дочу на ноги поднять.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 28.05.2011, 08:38
Мильцева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые мои девченки .Только в церкви ,только молитва нужна нашим детям-больше ничего не поможет. Я тоже 6 лет назад потеряла сына 23 лет.,знаю как тяжело перенести смерть ребенка -надо твердо верить и помогать им нашей неусыпной молитвой.Господь милостив и упокоит их во Царствии Своем.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.05.2011, 20:45
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В час немыслимого отчаяния,
*Задыхаясь от невезения,
*Научись у камней молчанию,
*Научись у земли терпению.
*
*Гибким стань, как трава весенняя,
*И, хмелея от бесконечности,
*Словно капли лови мгновения,
*Растворяющиеся в вечности.
*
*Ты займи у луны чуть холода,
*А у солнца немного пламени,
*Не забудь, что молчанье — золото,
*Научись у камней молчанию.
*
*И тоска твоя безутешная
*Вдруг окажется светлой грустью.
*Жизнь на многих дрожжах замешана -
*Полубелая, получерная.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 09.06.2011, 05:22
Иванова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2,5 года назад *не стало моей донечки, моей Машуни. ей было всего 19, До сих пор жду, прислушиваюсь к шагам, ищу в толпе ее личико. говорят, надо отпустить. не могу. И в церковь хожу, молюсь, но не могу принять уход. Силы постепенно угасают. Знаю, что *своими слезами не даю покоя, но ничего с собой поделать не могу. Теперешнее мое существование жизнью назвать нельзя
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot