Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.04.2010, 08:10
abrahamnatascha d ckonton
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

w gruppe 5574 u4astnika i tolko 27 4itali Bibliu :-( - Slowo BOschie - wed tolko ono, goworit kak nam schit!!!!!!!!!!!!
tam wso stoit!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 08.04.2010, 10:44
abrahamnatascha d ckonton
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасение возможно только через веру во Христа Рим.3:21-24: «Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, окоторой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру вИисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, тому что, все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, поблагодати Его, искуплением во Христе
Иисусе»
Деян.10:42-43: «И Он повелел нам проповедывать людям исвидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.05.2010, 23:18
Марина Гкигака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взгляните ещё раз на любовь Бога,явленную человечеству во Христе.Посмотрите,как эта любовь спасла заблудших и делала друзьями самых злейших врагов.Почувствуйте ещё раз прикосновение к вашей душе Божественной нежности,
и пусть голос Спасителя дарует вам утешение и душевный мир.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.10.2010, 07:28
Римма Шэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что художественное произведение и его можно прочитать и появится впечатление ?его всю жизнь надо читать и она откроется тебе.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 22.10.2010, 03:48
Наталья Кку
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению Библию читаю не так часто, как раньше. Столько ответов находила, поддержку чувствовала, Божье величие и любовь!Жаль, что не приучина ходить в церковь, хотя тягу испытываю постоянно!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 27.11.2010, 11:37
Геннадий Sh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Находясь в одиночной камере прочел Библию два раза,третий не полностью и каждый раз некоторые стихи понимал по разному,почему?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.11.2010, 12:48
Геннадий Sh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я лишь понял,что Бог в сердце и не важно молишся ты по писаному или своими словами,я знаю молитвы на изусть,благо было время запомнить,но я перестал их читать и общаясь с Богом своими словами. может я не прав?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 09.01.2011, 09:23
Алла ВОМИНТИНО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно я наведу пример как бывает со мной особенно перед большими и маленькими праздниками меня вроди-бы кто-то зовет к иконам у меня маленькая церквушка с иконами для моей семьи я захожу перекрестилась делаю поклон и к определенному празднику читаю определенную молитву но я ее не просто читаю она мне так легко дается что вроди-бы я родилась с ней а чувство такое я не могу даже передать что проходит по моему телу и такие текут слезы горячие плачу в захлып и в душе горячо *а когда читала СВЯТОМУ НИКОЛАЮ то он так на меня сердито смотрел по началу аж страшно было а потом со временем ласково смотрел
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 09.01.2011, 09:33
Алла ВОМИНТИН
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда читала АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ а потом пошла в церковь то мне казалось на службе когда священник правил что мое тело остается в церкви а душа поднимается вверх выходя из моего тела я подумала что наверное я умираю в тот день три священника меня благословили я даже удивлялась я знаю если не только просто взял и читаешь Библию в чтение нужно предаватся всей душой можно многое потом почуствовать когда я со всей любовью читаю молитвы мне кажется что святой * * * * * * * * *кому и менуется молитва *навсквозь через мое тело проходит и по окончании молитвы я чувствую огромное облегчение
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 09.01.2011, 13:37
Овчинникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю БИБЛИЮ второй раз, первый - мало что понимала, а сейчас легче, а основное, что на все семейные, общественные и прочие вопросы нахожу ответ. Удивительно, но я представляю своего дома, своей жизни без чтения БИБЛИИ. Но я читаю по одной - две *и редко три главы в день. И читая повторно открывается что-то новое. становится всё ясней и понятней. Я нахоже ответы на свои ошибки, а главное что многое можно исправить в своей жизни. После чтения очередных глав какая-то уверенность появляется в своих действиях, поступках.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot