Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.01.2011, 05:31
Далмат Далмат вне форума
Senior Member

About

Здорово! Необходимо рассказать всем!
Смерти больше нет! Манзура её поведила!(fr)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
  post #12  
Старый 17.05.2012, 20:01
Pail Pail вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Besame Myc Посмотреть сообщение
Вам поможет книга Дерека Принса "Благословение или проклятие: ты можешь избрать" и "Изгнание бесов". Желаю вам удачи! ;-)
Чем может помочь книга?
  post #13  
Старый 01.07.2018, 23:39
sofiya sofiya вне форума
Junior Member

About

Иисус Христос умер за каждого грешника. И дал нам орудия победы. Кровь Иисуса Христа освобождает нас от всякого греха. Дьявол боится крови Иисуса,имя Иисуса и слово Божиие.Противостаньте дьяволу,облекитесь в орудие праведности и дьявол убежит от вас.
  post #14  
Старый 14.08.2018, 17:40
Константин Субботкин Константин Субботкин вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от sofiya Посмотреть сообщение
Иисус Христос умер за каждого грешника. И дал нам орудия победы. Кровь Иисуса Христа освобождает нас от всякого греха. Дьявол боится крови Иисуса,имя Иисуса и слово Божиие.Противостаньте дьяволу,облекитесь в орудие праведности и дьявол убежит от вас.
... sofiya, Вы вероятно не знаете кто дьявол, кем дьявол является в данной жизни.

Чтобы Мне не повторятся, сделаю пере пост своих сообщений с другого форума.

Первое.

Константин Субботкин Марта
день назад 15:59

Марта Константину Субботкину 21 час назад:

"... не забывайте, что в Библии есть "кровавая часть" - греховная жизнь людей до пришествия Христа во мраке и бесовстве, и другая - иная, с пришествием Спасителя."

Во Спаситель и отвечает: Вам и всем остальным.

Бытиё, 4 гл. ст.7: "... если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе,"

В головке детородного органа Каина находилась Лилит, злой жух женского рода - враг Бога. И дух Лилит влечёт детородный орган Бога - к "себе", в "pitsу" - в половую "женскую" щель.

Данное действие, и есть самый большой грех пред Богом = вагинальное совокупление.

Для русских жён - правильное совокупление от Бога - оральное.

Второе.

Константин Субботкин Марта
день назад 15:40

Марта, Константину Субботкину 21 часов назад:
"Вы забываете, что и у Вас, и у Иисуса, и в целом, у людей - есть Отец и Мать."

... постараюсь разоблачить Вас кратко.

Иисус сказал:
"Кто не отрекётся от отца своего, от матери, от жены и детей, а также от самого себя - не может быть Моим учеников".

Выражение: "Почитай отца твоего и мать твою" взято из 5-й заповеди декалога. А именно:

"Почитай отца твоего и мать твою,
чтобы продлились дни твои на земле,
которую Господь, Бог твой, дает тебе."
- это адресовано Иисусу Христу (Машиаху). Где под "Отцом" Бог вкладывает - Разум, а под "Матерью" - Премудрость. Всё плотское Господу чуждо: "приобретайте себе друзей богатством неправедным". "Неправедное богатство" - это ваши сперматозоиды и яйцеклетки.
В 4 главе Бытия сообщается, что

23. И сказал Ламех женам своим: ... я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне;

Это означает, что Ламех отрезал себе детородный орган, в конечном виде Его = убил Агнеца = по современному = сделала себе операцию по смене пола.

"я убил мужа в язву мне" - так образовались влагалищные выделения;
"я убил ... и отрока в рану мне;" - так образовались месячные у т.н. "женщин".

далее оставлю чёрный цвет шрифта

Процесс "удаления" мужского детородного органа - Бога, на иностранном языке пишется и звучит так: "pitsa". Похоже на русское "вульгарное" слово фонетически схожее с этим словом и обозначающее половую щель? Очень похоже, оно и есть то самое!

При этом "pitsa" в переводе на русский обозначает: "полоса раны", или "удар мечом".

Подло это от Вас "Подло выдирать из контекста, меняя суть и смысл! " слов Бога; подмешивая слово Бог, ссылки на Него в свою ложь дьявольскую. Исходя из того, что в вас (т.н. бабах) есть мужские гормоны (мужские звериные сущности), то не та ли звериная мужская сущность - Дьявол, пишет Мне под ником "Марта" добиваясь любви к себе, к дьяволу?

Третье.

Константин Субботкин7 дней назад 17:57
Иоланта Голомедова: "... нас обожают и боготворят."

Последний грех, который исповедовал попу РПЦ (жиду, тот аж подпрыгнул от услышанного) таков: "Раскаиваюсь что боготворил женские гениталии."

Поп устроил овации.

... без комментариев.

Всем: читайте Библию, там всё написано.

.
  post #15  
Старый 28.08.2018, 05:32
Роман К Роман К вне форума
Junior Member

About

У меня не маленький опыт изгнания бесов и бывало всякое. Если ваш знакомый не верующий, то надо десять раз всё обдумать, а если он очень хочет к Богу, но не может и уже сам измучался, то вы можете помолиться за изгнание
Ответ

Опции темы
Опции просмотра