Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.02.2010, 22:03
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Ребята! Извините, что несколько дней ничего новенького не выкладывал. Просто неожиданно навалилась куча работы, даже некогда было посидеть за компом и закачать на файлообменник что-нибудь интересненькое.
Леш, честно говоря, я не особо силен в этих битрейтах, поэтому прости, брат, что не внял твоим советам. Честно говоря нет времени во все технические детали вникнуть. Для меня пока что главное - это суть, а не картинка.

Спасибо за понимание)))

В понедельник выложу еще несколько ссылок. Ну и кому что надо говорите, постараемся потихоньку выложить

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 27.02.2010, 17:24
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Для меня пока что главное - это суть, а не картинка.
Думаю, это и для всех также. И я про суть, которую можно получить побыстрее. Вот качаю сейчас проповедь 1.1Гб. Сколько в ней минут я еще не знаю. Сегодня снимал на фотоаппарат (!) проповедь у нас. Всего 38 минут и заняло в оригинале 1,37Гб. Битрейт больше 2000. Я зажал в DivX на битрейт 1200 и получил всего 350Мб. Далее, зажал в FLV на битрейте 368, чтобы выложить в онлайн просмотр и заняло это 112Мб.
Вот и где суть - в мегабайтах или сути? Но 350 или 112 куда быстрее качать, чем 1.1 Гб. Я качну эту проповедь, хотя суть ее может быть мне уже открыта, и зажму в нужный битрейт и попробую куда-нибудь выложить. Качнете и посмотрите, в чем разница для обывателя...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 05.03.2010, 17:07
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

********turbobit.net/l7suanfuc7h9.html
закачал сегодня первую часть фильма "Правда об алкоголе" - очень толково снят. Можно показывать всем, кто имеет эту проблему.Файл в хорошем качестве.
На днях выложу еще несколько фильмов на эту тему. К сожалению, навалилось много работы, некогда заняться файлообменом, но все равно буду потихоньку делиться накопленным богатством)))

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 05.03.2010, 18:45
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Качал проповедь 3 раза. Мой интернет обрывался на 500 и 900 Мб. Воти говорю рекомендую заливать по 100 Мб в FLV туда же.
.
Проповедь не очень. То ли я не понимаю, что такое обида в принципе (по жизни не обижаюсь), то ли не донес проповедник

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 05.03.2010, 18:49
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Леша, спасибо за комментарий))) возможно, тебя не впечатлила, а кого-то, для кого обида вещь актуальная, очень даже затронула и привела к покаянию))) Тут уж кому как...

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 06.03.2010, 09:21
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

нужен фильм " Вселенский конфликт" это н<span class="Apple-style-span" style="font-family: Calibri, Helvetica, Arial, Verdana, sans-serif; font-size: 12px; color: rgb(34, 34, 34); line-height: 18px; ">овая программа Дага Батчелора

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 06.03.2010, 14:14
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Чем плохо видео вот такого качества, как эти ********video.yandex.ru/users/sda-angarsk/
Записи проповедей нашего служителя за эту и прошлую субботу обе о Святом Духе

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 06.03.2010, 19:40
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Леша, я очень люблю настойчивых людей. Ты - один из них)))). Главное - постараться не "подминать" всех под свое мнение или свое видение какого вопроса, в том числе и по вопросам видео))). Я не спец во всех этих битрейтах и перекодировках, просто, честно говоря, некогда разбираться с этим... Ты уж прости, брат и прими меня со всеми моими слабостями...

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 07.03.2010, 04:39
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Никто никого не подминает. А настоятельно прошу выкладывать ресурсы (по просьбе или самостоятельно) в нескольких вариантах. Вот, например, в аудио проповедь выложить это нормально? Нормально... Если у вас нет конвертеров или времени на это, тогда и ладно. Я в общем говорю, а не конкретно...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 08.03.2010, 14:13
Афоризм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает ссылку или у кого есть миссионерские вести на этот квартал. Очень почитать хочется. Там про Руанду, мне очень интересно! буду благодарен!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot