Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.05.2010, 12:18
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Даниил, ты пишешь как патриот своей организации АСДРД.
И думаю, что такая принадлежность во многом сужает объективное мнение. А ещё во многом любая организация вынужденно навязывет своё понимание или отношение к тем или другим.
Это проблема любой организации.
Ну так считаешь и имеешь право.
Константин, я не член АСД РД и тем более не патриот. На самом деле ты меня не знаешь. Я свободномыслящий человек и для меня основа Истины стоит на первом месте, а не название деноминации поэтому я свой вывод сделал только на этом основании. Я вижу, что многое, чему учит АСД - не соответствует Истине, как в историческом, актуальном, так и в принципиальном виде. Я не настроен против АСД агрессивно, однако убеждён, что Истина АСД не ведёт к цели своих членов (Хотя бы рассматривая Откровения 14:12). Спасибо, что ты мне даёшь право так считать. Однако это не только моё мнение, но и исторический факт.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 01.06.2010, 10:46
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

да, Даниил, это твоё право.
Думаю ты прав, во многих вопросах руководство АСД допускает несуразицы (например преподавание в адвентиских заведениях иезуитских преподавателей и др. приведённые и тобой)
и от этого моё отношение к церкви, которую избрал Бог нисколько не изменяется...

не изменяется и моё отношение и к тем, кто идёт в эту церковь. Потому что эти люди ищут Бога.

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot