Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.01.2009, 02:02
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

за жизнь, которую Ты создал - а в ней всех нас..

Дальше моя молитва будет веерно растекаться мыслью по древу, потому что не хватит места говорить спасибо - и за здоровье, и за радость в душе, и за мужа,и за сына, за родителей, за хлеб на столе и возможность помогать кому-то, за чудесную планету, на которой живем, за возможность меняться и быть прощенными, за уроки, которые Ты, Господи, приподнес мне в жизни, за...за... за....

Это только начало. За ВСЕ Тебя благодарю, Господи!!! *Ты не оставил нас, только надо было постучаться к Тебе и сказать как блудный сын: "Я вернулся к тебе, Отец!" (L) *(L) *(L) * (L) * (L) * (L) * (L) * (L) * (L) * (L) * (L) * (L) *(L) * (L)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.01.2009, 15:56
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

За любовь и тепло *,поддержку и понимание, прощение и надежду *и за молитву , что можно это все прочувствовать когда стоишь на коленях.

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 14.05.2009, 16:28
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Мы за всё благодарим Господа, за жизнь, за свет, за мир и покой в душе, за всё, за всё ежечастно, ежеминутно, за услышанные молитвы, за то что у него всегда есть время для нас!!!

Как жаль, что так мало людей хотят поблагодарить, но так много находятся чтобы поспорить:'(

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.06.2009, 13:03
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

за все что я имею,за милую жену,за деток и за все благословения которые Он посылает нам.

: ?ЖИВ ГОСПОДЬ-ЖИВА ДУША МОЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.07.2009, 21:23
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Благодарю Тебя, Господь,что благополучно приехала моя дочь с сестрами с лагерного собрания из Бердска. Благодарю,что Ты готовишь молодежь к трудам для жатвы!

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.07.2009, 09:49
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Тебя за то, что отправляешь меня учиться в санаторий! За моих родных и близких людей!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 17.08.2009, 12:29
Аватар для VERUYU
VERUYU VERUYU вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Благодарение Богу нашему за свет(солнце), за Свет, который когда-то открылся нам, за Слово, которое делает нас свободным от греха.Спасибо Господу за пролитую кровь и за надежду ,что мы можем встретиться в Царствии Божьем.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.11.2009, 23:20
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Благодарю тебя Господь зато что у меня есть руки ноги зрение. И благодарю тебя завсё что ты для меня делаешь. Зато что оставил в живых моего мужа после дтп.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 25.03.2010, 01:53
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

за жизнь мне данную Тобой.......за вечность обещанную нам, недостойным грешникам
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 25.03.2010, 09:42
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Благодарю ТЕБЯ ГОСПОДЬ за то,что ТЫ ЕСТЬ...За надежду на спасение ,за ЛЮБОВЬ,за дар СПАСЕНИЯ(F) (F) (F)

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot