Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 11.06.2008, 09:55
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насколько правда но слышал такое. В одну церковь нашу пожертвовали много дынь. Пастор вывесил объявление "Кто хочет получить по дыне, обратитесь к пастору". :-D
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 11.06.2008, 22:09
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Да, рецепты "здоровой пищи" можно и правда коллекционировать на случай плохого настроения *Особенно где льется масло просто стаканами, еще и нагревают его, брр:-D

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 12.06.2008, 18:15
Аватар для Letney
Letney Letney вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Игорь Седышев, это было немного не так. Данное событие было связано с АДРА. По-моему там так было дело: должны были выдать копилки в виде дынь, а пастор сказанул: "При выходе вам дадут по ДЫНЕ!!!"

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы скол
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 12.06.2008, 18:31
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

У нас в общине сестричка, которая открывала СШ, после общей молитвы сказала: "А теперь оставаясь в таком положении воспоем Господу псалом" (большая часть прихожан стояла на коленях)..Но получилось оригинально..)..

RA COTA SCHIRDEBA ADAMIANS TURME BEDNIEREBISATVIS.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 14.06.2008, 17:34
Аватар для Всё Может Быть
Всё Может Быть Всё Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

В общину поступил новый номер газеты "Ключи к здоровью", с кафедры звучит объявление: "Братья и сестры пришли ключи к здоровью, после служения возьмите кому сколько нужно".

мой сын - моя копия ;0)))
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 17.06.2008, 09:50
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разбирали пророчество о истукане, *и когда дошли до торса, пастор сказал, груди истукана были...
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 17.06.2008, 14:12
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Дело было в городе Т.... После первого крещения на евангельской компании, решили из новобранцев выбрать в помощь дьяконов для работы в зале,так как компания проходила дальше. Им повесили карточки на грудь "Дьякон по залу такой то (имя)" На следующий день смотрю, два таких дьякона выходят на улицу и с гордым и важным видом достают сигареты и говорят друг другу: "ну что, брат, покурим?" У меня челюсть там так и отпала...

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 17.06.2008, 14:26
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Перед сбором добровольных пожертвований , на помощь людям пострадавшим от стихийных бедствий в мире(организатор Генеральная конференция), брат во что сказал : "Сейчас будет сбор даров на стихийные бедствия , которые организовала Генеральная Конференциия" :-D

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 18.06.2008, 22:08
Богатый
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю самое время открыть тему:"Прилично ли адвентистам рассказывать анекдоты?",особенно неприличные!
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 18.06.2008, 23:21
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу мой личный опыт. Проводил я похороны, и по молодости своей и неопытности пасторской перед поминальной едой по привычке произнес: "Славим Тебя Господи за то что дал нам эту пищу". Люди в шоке, а я продолжил "приятного вам всем аппетита". До сих пор краснею за этот случай.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot