Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 25.04.2011, 20:45
Эккель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.04.2011, 23:16
Юлия Смойлов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка матрона. Прошу помилую перед господом иисусом христовом за мое здоровье и моих близких и родных.за благополучие в семье.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.04.2011, 07:57
Копцева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

.

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.04.2011, 08:01
Копцева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помлись перед господом нашим Иисусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 27.04.2011, 07:35
Куницина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона помолись перед господом богом нашим Ииусусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 27.04.2011, 15:06
Юлия Смойлов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая матушка матрона. Помолись перед господом богом иисусом христом о моем здоровье моих детей родных и близких.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 29.04.2011, 02:14
Сапрыкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона .Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом *Спасителем *нашим *за моё здоровье * и здоровье моих родных и близких .Аминь .
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.04.2011, 08:00
Людмила Касум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона прошу тебя сердцем и душою,помолись пожалуйста перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Юлию и раба божего Юрия о прощении грехов наших совершивших *волею и неволею ведением иневедением.Помоги нам зачать,выносить и родить долгожданного здорового малыша,пошли нам доченьку.Милая Матушка Матрона,дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства.Исцели телесные идушевные недуги.Не оставляй нас без родительского счастья.Очень хотим деток,переживаю.Благодарю тебя Святая Мотронушка Мотрона за то,что *ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным,прошу тебя услышь меня рабу божью Юлию.Верю в Тебя и в Твою * * помощь.Спасибо Тебе Матушка Матрона моли *Бога о нас.Во имя Отца и Сына и святого *Духа.Аминь.Аминь.Аминь. Услышь Господи молитву моей дочери.Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.05.2011, 03:59
Юлия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись перед Господом богом за здоровье рабов Божьих Александра, Юлии, Алексея и за здоровье наших родных и близких. Святая Матушка Матрона, прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, о моей семье, о здравии, счастье и благополучии в ней. Да простит Господь Бог нам грехи наши. Огради меня и семью мою от злых и коварных людей, от злых помыслов, чаянных и нечаянных. Будь с нами всегда и направляй нас на путь истинный. Во имя Отца и Сына иСвятого Духа! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 01.05.2011, 13:16
Таисия Шманина-М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!01:52
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot