post #21  
Старый 22.09.2010, 00:55
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Открой ему глаза, *уши и сердце.Прости ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 22.09.2010, 10:07
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!!Испроси божьей милости сыну моему рабу божьему ВИКТОРУ.Просвяти ему ум святого разума.святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцелиего от болезней.Открой ему глаза *уши и сердце.Прости ему Господи,все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 22.09.2010, 15:21
Булыч ва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Мати Матрона!!1Испроси Божьей милости Сыновьям моим рабам *божьим Дмитрию и Евгению, просвяти им ум святого разума, святого Евангеля. Научи их волю творить святую и спаси их крестом твоим милостивым. Направь их на путь истины. Исцели их от болезни пагубной. Открой им глаза, *уши и сердце. Прости им *грехи вольные и невольные. Дай Господи им познать семейного счастья, хорошую жену и здоровых детей. Благодарю тебя Господи за сыновей моих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 23.09.2010, 01:50
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Испроси божьей милости моему сыну рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума,святого Евагеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостевым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза уши и сердце.Господи,рости ему все грехи и прегрешения.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына монго.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 23.09.2010, 09:51
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!!!Испроси божьей милости сыну моему рабу божьему ВИКТОРУ.Просвяти ему ум святого разума.святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцелиего от болезней.Открой ему глаза *уши и сердце.Прости ему Господи,все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 23.09.2010, 18:26
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка! .Испроси божьей милости сыну моемур.б. Артемию.Просвети ему ум святого разума.святого Евангелия.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истинный.исцели от болезней.Открой ему глаза.уши и сердце.Прости ему Господи,все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви.хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 23.09.2010, 22:01
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Святая Мати Матрона!!1Испроси Божьей милости Сыновьям моим рабам *божьим Дмитрию и Константину, просвяти им ум святого разума, святого Евангеля. Научи их волю творить святую и спаси их крестом твоим милостивым. Направь их на путь истины. Исцели их от болезни пагубной. Открой им глаза, *уши и сердце. Прости им *грехи вольные и невольные. Дай Господи им познать семейного счастья, хорошую жену и здоровых детей. Благодарю тебя Господи за сыновей моих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.

Дети разные нужны, дети всякие важны...Не знаешь же, кто из них тебя в старости кормить будет...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 23.09.2010, 22:12
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама Выбираю Сама вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Святая Мати Матрона!!!Испроси Божьей милости Сыну моему рабу *божьему Вадиму, просвяти ему ум святого разума, святого Евангеля. Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым. Направь его на путь истины. Исцели его от болезни пагубной. Открой ему глаза, *уши и сердце. Прости ему грехи вольные и невольные. Дай Господи ему познать семейного счастья, хорошую жену и здоровых детей. Благодарю тебя Господи за сына моего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.

Не дай женщине заплакать,ибо Бог считает её слёзы.ОНА создана из ребра мужчины.Не из ноги,чтоб быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.А из бока,чтоб быть бок о бок.Из под руки,чтоб быть защищeной.И со стороны сердца,чтоб быть ЛЮБИМОЙ!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 23.09.2010, 23:29
Аватар для магда
магда магда вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Святая Мати Матрона!!!Испроси Божьей милости Сыну моему рабу *божьему Павлу, просвяти ему ум святого разума, святого Евангеля. Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым. Направь его на путь истины. Исцели его от болезни пагубной. Открой ему глаза, *уши и сердце. Прости ему грехи вольные и невольные. Дай Господи ему познать семейного счастья, хорошую жену и здоровых детей. Благодарю тебя Господи за сына моего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Аминь. Аминь.

Я не прошу у жизни многого,За то, что есть, благодарю.Иду по ней своей дорогою,Все, что могу, другим дарю.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 24.09.2010, 01:01
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергю.Просвяти ему ум святого разума,святого Евангеля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим милостивым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза,уши и сердце.Дай мне силы не потерять веру в исцеление моего сыночка.Одна надежда на твои молитвы и на Господа Бога нашего.Прости Господи ему все грехи вольные и невольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви хорошую жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за моего сына.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot