Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.02.2009, 18:33
Аватар для Дон Витто
Дон Витто Дон Витто вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

израиль есть блогословенный Богом народ, и он есть выбранный Богом.И то что сечас мы имеэм время для спасения то мы должны блогодарить Бога, что ешче есть время для язычников. Пока Яков(Израиль) отошел от мы спасаемса. И здесь на моё мнение ничего больше ненадо говорить. А тот кто думает по другому да прочтет Рым11:17-24 ето написано об нас...

Мягкой поступью кошачьей к нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане, и в делах сплошной ажур. Хвост в тепле, усы в сметане, а на сердце мур-мур-мур!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.02.2009, 00:03
Руфинка И
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Христовы моляться за Израиль. А кто молиться против Израиля, тот и не Хрuстов.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 25.02.2009, 03:25
Аватар для Ясно Солнышко
Ясно Солнышко Ясно Солнышко вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Вы все считаете "Избранный Богом Народ" имеет право вытворять то что делают еврейские сионисты на земле Палестины????????????????????????? *:-O:'(

Пока вы не открыли Христу своё сердце, нет смысла праздновать Его Рождество.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 25.02.2009, 05:58
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Эта земля дана Богом народу Израиля в вечное и неделимое пользование. Учи Библию, а не коран.

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 25.02.2009, 21:05
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Божий народ!!! За который Христиане, должны молиться и просить Мир!! Как то перечитывал 5ти книжие и было такое чувство ,что я находился там и в то время! (md) Я даже к Мисианским заехал на Шабат! :-)

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.02.2009, 21:49
Аватар для Лотус
Лотус Лотус вне форума
 
About
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у Него: "Можно я выберу себе иной крест?" Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: "Выбирай".
* *Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: "Каких только здесь нет крестов - и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие". Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и наконец нашёл маленький-маленький, лёгенький-лёгенький крестик, подошёл к Богу и говорит: "Боже, можно мне взять этот?" "Можно, - ответил Бог. - Это твой собственный и есть".
<!-- INFO end-->

Выбор сделан,осталось понять,почему Вы его сделали…Некоторые ДАЖЕ не осознают само Его существование
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.02.2009, 23:46
Аватар для Ясно Солнышко
Ясно Солнышко Ясно Солнышко вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

lena ??u????

Я православная да будет вам известно... Возможно не такая просвященная во все тонкости религии но 10 заповедей знаю хорошо!!!!! и одна из них не пожелай дома ближнего своего...

За какой божьий народ я должна молиться???? Единственное за что могу помолиться у Господа так это дать сионистам ума понять что нет пред Богом избранных - все равны что израилетяне что палестинцы - ...и человеческая жизнь не в их власти...

Пока вы не открыли Христу своё сердце, нет смысла праздновать Его Рождество.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.02.2009, 12:48
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Анна привет! Нужно в молитве просить Мира Израилю!! Все правельно, Бог не лицеприятен! Но Израиль он выбрал и я бы сказал-создал, что бы из него явлен был Свет миру!! Это наш Господь! Слава Ему!! И если что то пролисходит,то все не просто так!!! Перечитай Ветхий завет и обрати внимание на 2 Фессалон.2 гл.

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 26.02.2009, 15:04
Аватар для Ядовитый Ананас
Ядовитый Ананас Ядовитый Ананас вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

В Библии сказано, что благословен тот человек, который будет возносить молитвы за Иерусалим и народ Израильский. Как же иначе можно к нему относится христианину???

В ожидании маленького чуда...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.03.2009, 13:10
Аватар для Вам Сюда
Вам Сюда Вам Сюда вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Кто благословит мой народ того я благословлю а кто проклянет тогоя прокляну.Так сказал Господь!Двух мнений быть не может.Всегда молимся за Израиль!

За все,Тебя, Благодарю...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot