Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 04.01.2009, 13:20
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Мариночка, а с какой целью там в скобочках (знакомства). С целью общения?.С целью поиска супруга (потенциального) ???

ЗА РУСЬ! ИДУ НА ВЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 04.01.2009, 13:22
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Абдула. Я понимаю этот значек ( (K) ) - как потенциальный поцелуй, т.е. если я бы был рядом - я бы эту девушку поцеловал. А как ты понимаешь? Я такой значок использую исключительно в общении со своей супругой.

ЗА РУСЬ! ИДУ НА ВЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.01.2009, 05:48
Ошибка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne dostavlyaet radost' kak v reale, tak i za kompom, chto ludi zadaut voprosi, razmichlyaut , kajdiy po svoim vozmojnostuam ishet ,kto- to sherez kritiku,kto-to sherez shtenie , kto to sherez kartinki- Bog sherez kajdogo podhodit , vse v ego vlasti , ne volnuytes', kto bogu ugoden, tot spasetsa
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.01.2009, 12:49
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

У меня муж тоже нашёл в виртуале близкого по духу человека. Мы потом чуть не развелись.... Даже не знаю, как и относиться. Теперь с настороженностью наверно. *-)

С НОВЫМ ГОДОМ,ЛЮБВИ, ЗДООВьЯ. СЧАСТьЯ !!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 15.01.2009, 13:21
Ошибка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mojet bit' on tak protestuet , vidit kak perejivaet mama, on podsozatel'no ne hoshet vas ogorshat' i otkazivaetsa ot predmeta vachego bezpokoystva ? Poprobuyte ne nervnishat' i dayte sebe peredichku ot vospitatel'nogo protsessa :-)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 15.01.2009, 13:29
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Ой, какой вы смешной вопрос тут подняли. Женщины замужние засуетились - как-бы чего не вышло, другие - интернет это зло говорят, сидя в этом самом интернете. Голова есть на то чтобы создать своё независимое мнение и следовать ему.

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 15.01.2009, 13:37
Фига
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте также и духовном, т.к. часто бывает, что если семья нормальная , благополучная, а ребенок так себя ведет, то могут быть именно духовные проблемы. молитесь Богу, чтобы Он или Вам открыл, в чем причина или послал компетентных людей. Но не сдавайтесь, дети это благословение Божье, а дьявол хочет все испортить. А вы главное держитесь. Пусть Вас Господь благословит и даст мудрости :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot