Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.07.2009, 20:59
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Людмила, мы призваны молиться о том, чтобы совершалась воля Божья. Как Вы считаете, есть ли воля Божья в том, чтобы брак не распадался? Если да, то не переставайте молиться.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.07.2009, 21:01
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Привожу Вам свидетельство одного брата (имени называть не стану):

Моя жена тоже после 14 лет совместной жизни решила, что наш брак ошибка, и попыталась со мной развестись. Судебное заседание назначалось 4 (четыре) раза , но ни разу, по разным причинам, она не могла на них явиться. Три с половиной года мы не жили вместе. Я за это время стал верующим и Церковь молилась за восстановление нашей семьи. Дело выглядело совершенно безнадежным, жена с дочерью даже жили в другой стране. Но Всемогущий Бог ВСЕГДА стоит на стороне своих детей. И в моем случае Он создал такие условия, что моя жена вынуждена была вернуться. Скажу правду - было очень нелегко восстанавливать взаимоотношения. Но слава Господу, Он помог нам и в этом. Мы вместе , ожидаем рождения внучки.
Самое главное. Все время я очень любил и сейчас люблю свою половинку. И в этом вижу повод к тому, что Бог был на моей стороне.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.07.2009, 07:35
Аватар для Здобиляк
Здобиляк Здобиляк вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Малахия 2:16 "Ибо ненавижу развод-говорит Господь" НО бывают исключения и поддерживаю мнение Gina Svitsky (Евгения Кр ...(Y)(Y)(Y)

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot