Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.07.2009, 00:05
Качок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Исцеления сегодня!!!

Друзья призываю вас свидетельствовать о Божьих чудесах в ваших жизнях,чтоб вдохновить верующих к горячей молитве за исцеление Божьего народа.Чтоб дети Бога живого перестали давать место дьяволу и судить друг друга,но встали в молитве друг за друга и умалили Отца об исцеляющей силе Духа Святого!!!Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.07.2009, 20:38
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕМА ОТЛИЧНАЯ,А СМОТРЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТЬСЯ ИЛИ РУКА БОЖЬЯ УСТАЛА МИЛОВАТЬ?
НАМ БЫ ТОЛЬКО ПОСПОРИТЬ КТО ПРАВ,ДА ПОБОЛЬНЕЕ СТУКНУТЬ ДРУГ ДРУГА МЕСТОМ ИЗ ПИСАНИЯ!!

СЛАВА БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ!
МЕНЯ ИЗБАВИЛ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА,ВРАЧИ ,КОГДА Я УХОДИЛА С БОЛЬНИЦЫ,ЗАЯВИВ ЧТО МЕНЯ ИСЦЕЛИТ ГОСПОДЬ,ДАВАЛИ МНЕ 2 МЕСЯЦА ЖИЗНИ(ПОСЛЕ КОНСИЛИУМА)А Я ПО ЕГО МИЛОСТИ ЖИВУ УЖЕ 7ЛЕТ
конечно этому предшествовали слезные ночи с просьбой указать корень болезни и когда я раскаялась в содеяном,то смогла уйти с больницы.правда 2 года утверждалась я в своем исцелении,не допускала семена сомнения,хотя на снимках были видны изменения какие-то,а потом все стало в норме.КРОВЬЮ ИИСУСА ОМЫТА И РАНАМИ ЕГО ИСЦЕЛЕНА!
СПАСИБО ТЕБЕ ИИСУС ЗА ЖЕРТВУ ТВОЮ
СПАСИБО ТЕБЕ ОТЕЦ ЗА СЫНА
СПАСИБО ТЕБЕ ДУХ СВЯТОЙ ЗА ОБЛИЧЕНИЯ И НАСТАВЛЕНИЯ.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 29.07.2009, 08:10
Аватар для Бешеный Чусик
Бешеный Чусик Бешеный Чусик вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Не знаю в тему или нет ,но я расскажу свой случай , когда Бог мне явно подсказал мои дальнейшие действия. Я обнаружила у себя в груди маленькую шишечку и пошла к онкологу. Он конечно же сразу направил на пункцию , которую я как огня боюсь( у меня есть печальный опыт с родной тетей: началось все с невинной пуекции , а закончилось могильным холмом). Я в расстроенных чувствах пошла домой , сказала своим домашним об этом , все расстроились , но пришли к выводу , что лучше сделать и все узнать , чем тянуть. Спать я не могла , все лезли в голову всякие мысли и я встала на колени и стала молить Бога , чтобы он мне подсказал как мне быть : делать или нет.Я долго молилась и когда встала с коленей подошла к внучку (ей было почти два года и она спала со мной) поправить одеяло и когда я над ней склонилась,она во сне громко сказала НЕТ( а я просила , чтобы Господь мне послал какой-то знак). И мне стало так легко сразу.И вот уже три года у меня все на одном и том же месте и СЛАВА БОГУ!!!!

Карьера- чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь......)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.07.2009, 09:37
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

За все Господу слава! В 36 лет * * врачи поставили диагноз гидронефроз почки и предложили операцию,сказав,что лучше оперироваться до 40 лет. Готовили к оперции и пролежав 3 недели в больнице в последний момент я отказалась от операции.За эти 3 недели рассказывала и свидетельствовала о Господе во всех отделениях областной больницы.И произошло чудо!Я здорова!!!Сейчас мне 50 с хвостиком!!!Хочу сказать молитесь, проповедуйте евангелие, рассказывайте ,что Господь совершил в вашей жизни и придет успех во всех сферах вашей жизни!

Как хочется снега.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 29.07.2009, 11:32
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Такая уже была или продолжает быть. Там многие свидетельствовали. Повторяться не хочется, особенно в "паутине", где потом хорошо "платят" за откровенность. Знаем, плавали...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.10.2009, 21:39
Качок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Светлана за поддержку,расскажу о чуде Господа моего в моей жизни.Япринял Иисуса в местах не столь отдалённых,5 лет назад,но полностью себя не посвятил Ему,хотя Он со Своей стороны дал мне всё,новую семью,любящую жену которая видя одну картину не принимала и верила,что Бог совершит обешаное."Я и дом мой будем служить Господу".Я продолжал бунтовать,и грешить посещая общину.Я употреблял наркотики...Но слава нашемуБогу за Его верность.Он кого любит того наказывает.30 декабря 2008 года в 4 часа утра у меня открылась пропадная язва, я пробыл в больнице
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.10.2009, 21:54
Качок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 часов врачи не могли определить,что со мной т.к. я был скрючен от боли,и мне не могли сделать ни узи ,ни рентген.Точно не помню во сколько это было,но то,что это было я не сомневаюсь.Я услышал в сердце своём такие слова"То,что ты чувствуешь сейчас ерунда по сравнению с тем,что люди чувствуют в аду".А я думал,что переживаю адскую боль.После они дали мне дозу обезбаливающего и выпрямив меня сделали С.Т. и только после этого сделали мне операцию.Благодаря милости Божьей и Его долготерпению я сегодня развёрнут Им на 180 градусов.Одной операцией Отец исцелил мой дух от зависимости,душу от дипрессии и тело от язвы!!!Слава нашему Господу Иисусу Христу,сегодня Он учит нас ходить перед Ним,а не перед людьми поэтому ни какие высказывания не могут нас ранить,"Кому много прощено,тот много любит"Благословляем всех вас!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 06.10.2009, 09:32
Аватар для Эти Глаза Не Могут Лгать
Эти Глаза Не Могут Лгать Эти Глаза Не Могут Лгать вне форума
 
About
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Слава тебе, Боже мой, слава Тебе! Ты со мной каждую секунду и всегда мне помогаешь! Божья помощь приходит всякий раз, как только она нужна! Очень много можно перечислять: ставили страшные диагнозы (бесплодие, предраковое состояние), врачи в роддоме говорили, что моя дочь умирает! Не верила врачам, верю Богу, ВСЁ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ! Слезы от переполняющей радости и благодати. Христос Воскресе, родные мои братья и сестры во Христе! Христос с нами, он рядом, он с каждыми очень любит нас и хочет спасти каждого! Благослови, Господи, людей, пусть откроются серда Господу и прославим имя Твое Святое во веки ! Аминь! (L)(L)(L)

Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит всё в пoрядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть улыбка станет утренней зарядкой!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.10.2009, 23:24
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
Никогда Не Соблазнишь Никогда Не Соблазнишь вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Христос Воскресе, родные мои братья и сестры во Христе! Христос с нами, он рядом, он с каждыми очень любит нас и хочет спасти каждого! Благослови, Господи, людей, пусть откроются серда Господу и прославим имя Твое Святое во веки ! Аминь!

АМИНЬ!!!!!!

Чтобы с нами не происходило,всё только начинается!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot