Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.05.2011, 09:29
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 265
По умолчанию

У меня диабет,разами вроде бы ни чего,а разами такой жор нападает,грех ведь это,но я постоянно чего то жую,знаю буду ответ держать,но но но......:-(

...Всех,кто встретился в моей жизни - сердечно БЛАГОДАРЮ! Каждый из вас - частичка моей души!!!:-)
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.07.2011, 05:49
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Валентины ..................................вы пишете, что не нашли ни одного греха, который не был бы в вас. Но ведь мы все такие. БРОСЬТЕ КАМЕНЬ, КТО НЕ ИМЕЕТ ГРЕХА .................знают все эти слова из Евангелие, которые тоже подьтверждают то, что нет человека без греха. Но вот именно сейчас и надо каяться, иначе при дет вроемя, когда мы не скажем Богу, подожди, я еще не готов. Тогда уже будет поздно, а сейчас надо заботиться о своей душе.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.07.2011, 05:52
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирины.......................Ира, вы не занимаетесь чревоугодием. По вашей болезни это не грех, вы это делаете не ради удовольстия, а по необходимости.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 19.07.2011, 09:47
Self-Made Lady
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Зоя, об этом я и писала.Вы мне сейчас ничего нового не сказали. Каяться , конечно , нужно , но как исправить свои пороки. Применительно к нашей суетной жизни это практически невозможно.С одним борешься, другой проявляется. А читая ваши посты, иногда кажется, что одна я такая неисправимая.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 20.07.2011, 03:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валечка, вернитесь и внимательнее прочтите мой пост. Вы же совсем меня неправильно поняли. Я-то как раз и не написала, что вы одна такая, а я написала, что мы все такие.......................Не понимаю, где вы такие слова прочитали?........................Мы постоянно каемся и грешим. И когда я прихожу на исповедь и говорю батюшке, что я пришла с грехами теми же, что и прошлый раз. Я каюсь и все повторяю. ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, что в нашей повседневной жизни такое и бывает, что мы не можем себя усмирить, свои помыслы, свои страсти.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.07.2011, 03:08
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот иду я и вижу красивую машину и сразу же глазами я согрешила. Потому что мне тоже хотелось бы, а я не имею возможности на это. Идет кто-то красиво одет, с красивой фигурой - и снова грех. Я любу.сь этой женщиной, а это уже соблазн.......................Вот просидела я 6 лет, не выходя из квартиры. Сначала за папой ухаживала, потом похоронили. Потом маму забрали - 5 лет лежала. Сама научилась и внутривенные делать и капельницы ставить - вообще нельзя было ни днем ни ночью отойти. Вот тогда я только и знала, что читала молитвы, да беспокоилась о том, чтобы облегчить мучения мамы.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.07.2011, 03:15
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В это же время перенесла операцию на почке - вот в то время мне не нужно было ничего - ни деньги, ни золото, только просила Господа, чтобьы быстрее к маме, она осталась с мужем. Он и ухаживал за ней, как за ребенком, но ему при каждом случае приходилось вызывать скорую, а я это делала сама..............................После смерти мамы в феврале перенесла еще одну операцию, уже вообще не думала, чтобы я попала в храм....................Но теперь, когда Господь дал мне возможность(я и просила только о том, чтобы Господь продлил мне дни , чтобы еще помолиться за себя, своих близких, живых и усопших)..................и теперь когда я переступаю порог храма, я сразу плачу, вспоминая, как я просила Бога только об этом. И Бог дал мне такую возможность..........................Но по мере выздоровления опять начинается повторение тех же грехов, о которых я написала раньше.............................Только монахи могут жить праведно, потому что они живут только молитвой, мирская жизнь не может соблазнить их.А мы - люди слабые и грежные, нам не хватает воли пересилить себя, сдержаться, смолчать там, где надо говорить и все остальное........................вот от этого и наши скорби. Но без скорбей не было бы и покаяния. Пока нас ничего не тревожит, мы не много задумываемся о Боге, а вот когда приспичит - тогда мы к Богу.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 25.09.2011, 09:08
Iro no Kami
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла как-то на исповедь и перед эти батюшка читал проповедь. Послушала и пришла в замешательство,не знала уже идти ли мне на исповедь. Подумалось,ну что мне говорить,как каяться? Меня надо просто поставить к стенке и расстрелять, Стало страшно,что я такая во всем грешная. Исповедуюсь,каюсь,а не получается иногода не повторять те же *самые грехи. Прости,Господи.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 19.02.2012, 04:34
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, дорогая, вот здесь и надо как раз каяться, и ни в коем случае не бояться. Мы все такие же грешники, как и ты. Да во мне может больше греха в несколько раз, чем в тебе.Это одному Господу известно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot